Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт natalimarket.by

Необходимо внести правки в соответствии с ТЗ в прикрепленном файле.

Интересует исполнитель на все правки.

Предлагайте пожалуйста цену.

Сайт на Joomla 2.5

9 лет назад
vadim_r86
37 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
dmitry2
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$60
3 дня
Спасибо большое за оперативность и качество! Все сделано за пару часов. Коммуникация на высшем уровне. Обязательно буду обращаться в будущем.
Очень хороший заказчик. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте!Сайт требуется простенький, не магазин, но с возможностью оплаты,то есть потребуются некоторые знания web-программирования.Все, в принципе, стандартно. После Вашего отклика предоставлю подробное тз. От Вас интересно узнать о сроках - готов подстроиться под Ваши, но без ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть верстка десктопа, и есть адаптивно сверстанные хэдер и футер на других страницах. Сверстать адаптивно 1 страницу. Макеты ссылка на сверстанный десктоп http://goo.gl/9ffU0a ссылка на страницу в которой можно взять хэдер и фут адаптивный http://goo.gl/efmQlm http://joxi.ru/E5mdO3BhQ7gnr1 срок 1 день

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть 5 страниц в .psd + прототип, нужно из них сделать шаблон Wordpress. Желательно не использовать плагины. Пишите цены и приблизительные сроки. В течении суток выберу исполнителя.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Простой дизайн. Макеты в PSD. Надо натянуть на Opencart Версия 1.5.5.1.2 Сайт работающий - надо будет прям на нем. Сроки и сумму указывайте пожалуйста.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть готовый шаблон на Wordpress. На сайте (flatworker.ru) будут различные рубрики: парикмахеры на дом, визажисты на дом, массажисты на дом и.т.д. Необходимо сделать что-то вроде каталога, чтобы на каждой странице/анкете в соответствующей рубрике можно было ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужно сделать выпадающее меню каталога интернет магазина. Сейчас проблема в том, что при добавлении категории сделано ограничение по ширине колонки и при добавлении подкатегории она просто не открывается в самом каталоге. Т.е. то что сейчас есть ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $12

    Необходимо поправить стили в оповещениях формы на сайте, сделать редирект на страницу спасибо. настроить mx запись для корпоративной почты. Подробности исполнителю.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые верстальщики. Есть образец сверстанной карты и есть исходник новой карты, которую нужно сверстать таким же образом, используя эти же стили.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте , возьметесь сделать адаптивный шаблон по готовому сайту ? Какая цена ? Сайт http://vnk.kiev.ua/ . Возможна замена шаблона без изменений адреса страниц .

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад