Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

Есть плагин cusel который умудряется одни и теже данные выводить по разному то нормально то разваливается (http://clip2net.com/s/1AVbH).

Чаще всего в хроме. Нужно что бы работал норм с оперой хромом и фаерфоксом.

Так же при использовании этого плагина в UI Diolog он перестает отображаться, после закрытия окна перестоет работать на материнской странице до перезагрузки.

Все подробности с ICQ#355016572 Нужно как можно быстрее.

12 лет назад
Inviseble_Demon
Александр 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, есть баг в IE. Слайдер в эксполорере становится белым. В остальных браузерах все нормально отображается. http://tinyurl.com/7ay2tya Нужно исправить сегодня. Цену предлагайте. Оплата через платежи weblancer.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать3 простых макета (главная + 2 внутренние). Верстка должна быть валидной XHTML 1.0 Transitional. Отображаться одинаково в IE6+, FF, Opera, Chrome, Safari. Стили для IE6,7,8,9 в соответствующих файлах ie6.css и т.д. В верстке преимущественно должны быть использованы классы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Итак, есть сайт texon.com.ua. Все как бы хорошо, но, огромное количество мелких и не очень ляпов с т.з. юзабилити и дизайна (невнятные линии под текстом, огромное расстояние между фото и описанием товара на странице продукта, ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Верстка нового дизайн-шаблона для существующего небольшого новостного сайта. Три страницы: главная (все новости), страница категории и страница отдельной новости. Важно: нужно успеть сделать работу за ближайшие 10-12 часов.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Интересует верстка и разработка дополнительных функций(модулей) для сайта на drupal 7 Исходники дизайна в psd. Сайт тематики "Товары и услуги" Требуется профессиональная верстка главной и 4х внутренних. (страница раздела, топика, страница пользователя и др.) Указывайте вашу ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать шаблон на ДЛЕ. Макеты в приложении. Стоимость до 75 долларов. Оплата строго по факту. Переводом на вм или яд или карта приват банка украина.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад