Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа Удаленная / Постоянна

В общем ситуация следующая: Имеется довольно большая группа сайтов, которая была "эвакуирована" с проблемного хостинга. Некоторые сайты изменили адрес, некоторые сайты имеют не корректную верстку (и ее иногда требуется править), а у некоторых сайтов имеются битые ссылки.

Что бы восстановить работоспособность сайтов и привести их в надлежащий вид (согласно ТЗ, которое будет передано вам) необходим человек со знаниями:

- Adobe Photoshop (иногда придется затирать изображения на логотипах и изображениях, т.к некоторые сайты изменили свой адрес. В редких случаях необходимо будет нарисовать логотип или шапку)

- Отличное знание HTML (т.к иногда придется править верстку сайтов)

- Пунктуальность и аккуратность (т.к придется вылавливать битые страницы на сайтах, а так же изменять некоторые данные на всех остальных страницах)

Все сайты статичные и не большие. От 5 до 60 страниц.

В общем работа не сложная и требует в основном терпения и пунктуальности

Занятость: Постоянная (работы и проектов очень много) в день уделять минимум 6-8 часов времени.

ЗП: 12.000 руб. / мес.

Высылаю крохотное ТЗ, что бы убедиться что вы знаете HTML, а так же владеете графическим редактором.

12 лет назад
billing
Кирилл 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать страничку на субдомене. В данной странице из особенностей: 1) должна быть форма контактов (в дизе, "оставьте контакты") 2) Блок "Интересные факты" должен получать данные с основного сайта (там такой тоже есть) 3) Блок калькулятора и типовых ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $225

    Сверстать сайт: 1 главная+28 внутренних страниц. Некоторые элементы сайта работают на ява-скрипте. Имеется подробное ТЗ с описанием работы всех элементов сайта. Примеры страниц которые нужно будет сверстать: https://dl.dropbox.com/u/65512874/irepair/irepair3-7.jpg https://dl.dropbox.com/u/65512874/irepair/irepair3-1.jpg https://dl.dropbox.com/u/65512874/irepair/irepair3-5.jpg Срок выполнения проекта - 5 дней. Придерживаться сроков - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Надо сделать дизайн и сверстать некоторые страницы сайта, кросбраузерные во всех браузерах, в том числе на мобильных браузерах и на Safari. Подробнее при переписке.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    После замены дизайна (новый дизайн покупали на temlatemonster) обнаружилась проблема с работой сайта в одном из популярных браузеров (Опера), а именно: обновление страницы периодически подвисает на 30-40 секунд. При этом в Mozilla Firefox ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад