Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые верстальщики!

В наличии есть более 10 SMARTY шаблонов однотипной тематики. Суммарный трафик на эти шаблоны более 100к в сутки. Необходимо переверстать эти шаблоны для уменьшения нагрузки на сервер и для оптимизации внутренней структуры (для последующих довольно таки частых доработок).

Требования к кандидатам:

1) отличное знание верстки

2) знание базовых принципов работы со SMARTY (если что подскажем, главное чтобы в принципе понимали синтаксис)

3) владение некоторыми приемами верстки повышенной сложности (например спрайты и т.д.)

4) аккуратность и педантичность в верстке (вас должна "драконить" любая стоящая не на своем месте запятая)

5) вы должны быть в данный момент свободны

6) интересуют только верстальщики как таковые, команды и менеджеры - мимо

Конкретный список задач, который нужно выполнить для начала

1) оптимизировать файловую структуру шаблона (рассовать все по папочкам)

2) вынести все CSS в отдельный файл (сейчас часть CSS прям в HTML висит в тегах через style="")

3) слить все картинки, добившись минимального кол-во HTTP запросов к серверу

4) собственно картинки оптимизировать по качеству (уменьшить размер там где это можно сделать)

5) проглядеть CSS и убить дублирующийся код, применяя где реально наследование

Работа не разовая, в планах доработки шаблонов под разные браузеры (иногда криво выглядит все), мелкие изменения в текущих шаблонах, верстка с нуля новых шаблонов и т.д.

Кандидаты предпочтительнее из Украины, но не принципиально. Оплата через СБС, согласно заранее определенной вами стоимости работ, вычисленной на основании вашего рейта. Сроки - горит, нужен нормальный свободный ваш 8-часовой день (варианты работы по вечерам или по выходным - не рассматриваются). Все задачи ставятся компетентным лицом, поэтому болезни "говноТЗ" не будет.

Оставляйте здесь ваши заявки, в заявке указывайте Skype для связи, рейт, опишите опыт верстки под высоконагруженные проекты, если таковой есть, и в заявке напишите кодовое слово облако (защита от невнимательных кандидатов-"роботов").

Чем быстрее вы откликнитесь - тем быстрее начнем с вами работу (ждать завершения проекта не будем). Но опыт показывает, что большая часть кандидатов не проходит проверку скоростью (начинают тянуть часовую задачу сутками), поэтому не стесняйтесь оставлять заявки. Мы в первую очередь гонимся за качеством и внятными сроками.

Спасибо за внимание и приятного вам дня!

11 лет назад
shh-studio
Андрей 
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо добиться крооссбраузерности http://intelekt.loook.ru/ в IE 8 и 9 (при этом в других браузерах сайт должен отражаться так же): основные проблемы: 1) не работает информер часы 2) фон баннера со скруглениями 3)Главное, нижнее меню, Поиск - нет скруглений, ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна срочная верстка одной страницы с параллакс слайдером, как тут http://ruseller.com/lessons/les1400/demo/index.html или http://flashcs.ru/demo/Parallax Psd отправлю исполнителю. Оплата WMZ / Приват24.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сверстать страниц под ИМ и натянуть на Битрикс. В приложении макеты страниц. Утверждена пока только главная. Требование к соискателям: - портфолио; - дать оценку по срокам; - цена.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Надо скопировать калькулятор с N сайта и перенести к нам на сайт (наш на Joomla). Все тз в приложение… Оплата оперативно + хороший отзыв! ----------------- Пишем только в проект и СРАЗУ указываем стоимость работы и время, требующееся на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    нужно сверстать сайт Cms web asyst shop script главная, и внутренние страницы, поиск и основные модули сделать все корректно, согласно струтуры дизайна, соответствие оплата в два этапа, вы приступаете к работе 2–4 дня показываете промежуточный результат ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт http://sweetskin.ru/, на нем натянута тема коряво. Надо отверстать новый дизайн для Wordpress. Стили статей оставить такими же - то есть оформление шрифтов, картинок внутри статьи меня устраивает. Сайдбар главной и внутренних страниц немного отличается. На внутряках ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад