Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, требуется адаптивная вёрстка сайта.

В дизайне показано 3 страницы:

— главная (посадочная)

— онлайн-калькулятор

— страница о компании

Также есть дополнительный файл, где показано оформление всех основных элементов HTML: заголовков, абзацев, цитат, списков, таблиц. Это тоже надо будет показать в стилях, чтобы при добавлении новых страниц не было проблем с внешним видом.

Также дизайнер показал внешний вид для узких экранов (320 пикселей) — для удобства верстальщика.

В вёрстке нужно будет учесть все попапы. По нажатию на кнопку должен открываться соответствующий попап. По нажатию на сабмит в попапе — должно меняться содержание попапа (что-то вроде «спасибо за заказ»). В макете показаны оба состояния.

Калькулятор по функционалу уже сделан, реализация на джаваскрипте. Соответственно верстальщику нужно будет подцепить этот функционал к вёрстке (подставить нужные классы и айдишники).

В дизайне предусмотрены некоторые анимации — их реализацию можно взять готовую, к проекту будет приложен небольшой список ссылок с инструкцией.

Чтобы я сразу отсеял толпы менеджеров проектов, пожалуйста, напишите в вашей заявке текст «Забивака 2018» — так я пойму, что вы внимательно прочитали описание проекта.

Исполнителя буду выбирать по наименьшей цене, с меня развёрнутый отзыв.

В приложении к проекту можно найти превью страниц.

6 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
grafick
Сергей 
43 годаМолдова
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$25
2 дня
Сергей отличный исполнитель: взявшись за выполнение проекта, действительно довёл его до конца, ни разу не пропал, всегда был на связи. Учтивый в общении, ни разу не уклонялся от каких-либо мелочей в работе, всё доделывал, по сложным моментам самостоятельно находил решение. С верстальщиками частая проблема, что сделав 90% работы, они просто пропадают, не доделав — рад, что Сергей исключение из этого правила. Я достаточно требовательный заказчик, тем более это проект по вёрстке, а я ранее сам был верстальщиком. Но Сергей справился даже в таких условиях — ещё раз спасибо за работу) Желаю дальнейших успехов в покорении фриланса)
Заказчик на самом деле оказался требовательным, но это повышает уровень квалификации. На самом деле приятно было работать. Многому сам научился в процессе работы