Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, коллеги!

Нужно сделать вёрстку макетов лендинга и простой админки + собрать это всё c backend.

Функции админки простые: добавление/редактирование объектов в БД с параметрами, фото и адресом (с геокодингом Яндекс.Карт) и последующим выводом данных из БД на лендинге.

Макеты админки готовы. В ней 2 основных шаблона, которые кастомизируются под 6 компактных страниц.

У лендинга готов прототип, дизайн в процессе – будет 3 шаблона.

Нужно сверстать админку + функционал админки, пока я дорисовываю макет лендинга (19-23 января). После сверстать лендинг и прикрутить к админке.

Работа на эту неделю: 25.01 – 29.01

Бюджет: $200

Вёрстка под сетку 960px и 320px bootstrap, backend – то что удобней и быстрее в разработке для Вас.

Контекстный опыт: геокодирование при вводе адреса (или выставлении точки на карту), работа с загрузчиками изображений, чистая валидная вёрстка desktop + mobile.

Подробнейшее ТЗ по вёрстке админки готово, пишу ТЗ по функционалу – отправлю вместе с макетами тем, кто готов взяться сегодня/завтра и реализовать без затруднений и задержек. В процессе работы даю оперативную обратную связь скайп текст или голос/телеграм/почта/телефон...что удобней и оперативней для обоих.

4 года назад
promaker
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
whitestripe
Андрей 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
13 часов назад
4 года назад
$250
30 дней
Всем рекомендую Андрея, как профессионального разработчика! Отлично поработали. Андрей сделал непростой проект, учёл все пожелания, адекватно относился к процессу тестирования и правок. А также, крайне порядочный человек, гибкий в общении и способен находить компромиссы. Большое спасибо!
Все прошло, отлично! Было сложно, много интересных нестандартных задач, которые мы не могли спланировать изначально. Но все закончилось хорошо, понятное и конструктивное обсуждение и приятное общение, по ходу работы и не большая премия за выполнения задач. Рекомендую!