Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Полный кроссбраузер (safari обязательно). Проверка на валидность.

Мой верстальщик где-то затерялся. Если понравятся сроки/цена/качество работа будет регулярно. Разовые заказы.

Оплата вебмани по курсу ММВБ. PSD вышлю исполнителю.

12 лет назад
hasumad
Вадим 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
BarnyBroken
Алексей 
30 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$20
1 день
Человек обещал 2 срока. 2жды их не выполнял. После того, как не выполнил я ему звонил на сотовый. Трубку не берёт и пишет такое хамство и обещает срок в 3й раз: " Вы мне постоянно звоните ? Извини, я очень занят. Работы все дома. Я на работе. Могу отдать их в понедельник. Сейчас нету времени. Извините. " Я теряю деньги и лицо перед заказчиком из-за таких людей. Из-за таких как он впечатления от сервиса портятся на корню.
Человек - псих. Дал задание, я его сделал но по мере возможностей просто напросто не могу оказаться дома и отдать ему эти работы. Я сам на работе. Назвал хамом - хотя я ему ни слова плохого не сказал. Зато меня обматерил в личных сообщениях ------------------------------------------------------------------------------------------------- hasumad | сегодня в 18:23 ****ь, на*** браться если за слова свои не отвечаешь и ни*** не можешь. Занят он. ****абол. -------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать страницу сайта на основе PSD-макета (HTML+CSS). Интересует блочная вёрстка, не резиновая. Макет отправлю по запросу. Адекватность и порядочность гарантирую.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо недорог сверстать и прикрепить к форме скрипт от смартреспандера. В принципе все. Скриншот макета прикрепляю. Оплата по факту.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Проффесиональная верстка под СЕО: заново переверстать,изменить шаблон на более легкий и симпатичный,уменьшить нагрузку и улудшить индексацию сайта в поисковых системах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Вдогонку к этой задаче http://www.weblancer.net/projects/349435.html задача попроще. Скрипты тут писать не нужно. Только подготовить правильно. Прошу в заявках указывать цену, личные сообщения игнорируются. Текущую верстку страницы пришлю избранному исполнителю.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется доработка страницы таким образом, чтобы блоки по ховеру/задержке разъезжались через 1 секунду вниз (на всю высоту вписанного текста), а также появлялся полупрозрачный контур вокруг блока: http://cache.gyazo.com/877d7527d38558e620c91c632d6073a5.png. Сейчас блоки не тянуться, фоны выглядят во так: ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужна верстка. Оплата по факту. От вас: Опыт, рейтинг, отзывы, цена

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые специалисты! Если кратко описать, что требуется сделать, то это будет следующее: 1. Сверстать простейший модуль «Произвольный HTML-код»; 2. Переработать вид постраничной навигации; 3. Внести ещё несколько простых изменений в вёрстку и внешний вид сайта. Все подробные инструкции находятся ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад