Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, Александр.

Оцените пожалуйста проект по цене, срокам.

С уважением, Евгений.

9 лет назад
setysoft
Давыдов 
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
alraa
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
13 часов назад
9 лет назад
$520
14 дней
Работа была выполненна в соответствиее с ТЗ, были учтены все пожелания заказчика. Даже несколько выходящие за рамки проекта - тоже сделал. Советую Александра, качественно!
Спасибо за интересный проект! Оплата, связь - на 5. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $100

    Верстка, интеграция с CMS+адаптивная верстка сайта по доставке суши. Макет: https://yadi.sk/d/YLujZglAckZ28 CMS желательно opencart, или если есть лучше решения, можно предложить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Коллеги, привет. При обновлении WP до 4.0 чуть поехал шаблон, меню стало криво отображаться. Все остальное норм. Надо поправить. Оплата - Я.Д./бансковский пластик. Актуально в течение пары-тройки часов

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени. Необходима помощь. Нужно сверстать два сайта. Адаптивная, кроссбраузерная HTML-верстка. PSD макеты для первого сайта готовы, для второго , через неделю. Смотрите пожалуйста файл, для оценки проекта.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть сайт, там установлен скрипт галлереи prittyPhoto. На десктопе всё работает корректно, но выяснилось, что появляются косяки отображения на iPhone и iPad (не показываются элементы управления: вперёд, назад, закрыть, развернуть, свернуть). Нужно исправить это дело ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется верстка картинки по условию: - при наведении на фирму - подсветка (на усмотрение верстальщика) и всплывающее окно с информацией о фирме и ссылкой на сайт В проект обязательно укажите сумму и срок выполнения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Блочный сайт на движке diafan.cms, большинство страниц сверстано (7 страниц), но нуждаются в правках и доработках, плюс сверстать новые страницы (+3 страницы). Также необходимо натянуть дизайн на админ панель.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо доработать сайт согласно ТЗ в приложении. Прошу указать РЕАЛЬНЫЕ сроки и стоимость. Требования - чтоб был свой хостинг и хороший опыт работы на Джумле.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад