Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать шаблон для сайта, с соблюдением соответствующих стандартов.

В настоящий момент сайт успешно работает с ранее созданным шаблоном, но возникла необходимость сделать шаблон страниц заново, с учётом актуальных требований (есть подробное описание требований).

"Сделать", а не "переделать" потому, что изменений довольно много, и я считаю, что проще и быстрее будет заново сверстать, чем переделывать.

Более подробное описание вышлю отобранным потенциальным исполнителям. Отбор будет производиться по вашим предложениям и портфолио (напишите о наличии опыта, приведите в пример готовые работы).

Оплата по факту выполнения работы. Сомневающимся могу предоставить гарантии типа персонального аттестата в WebMoney.

Технологии: XHTML, CSS

Имеются похожие задачи. В случае успешного опыта, буду рад продолжить сотрудничество.

14 лет назад
mnn
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Lincky
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$35
3 дня
Сотрудничеством с Михаилом и его квалификацией доволен. Могу порекомендовать его как исполнителя другим заказчикам. Желаю успехов!
Чётко поставленная задача, своевременное предоставление материала для работы и оплата сразу после проверки. Так могу охарактеризовать работу с Николаем. Настоятельно рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Издательсвто деловой литературы. Сайт www.alpinabook.ru. Для рассылки на subscribe и mail нужно сверстать (в тегах) оригинальный, четкий и понятный для подписчика шаблон, выдержанный в стиле сайта (строгий, деловой стиль в ярких оранжевых тонах). Шаблон должен привлечь внимание и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Требуется верстальщик под Amiro.CMS, необходимо сверстать около 10-15 страниц, под интернет магазин. Если верстальщик как то умеет интегрировать саму Амиро.кмс под нужды дизайна ,будет еще лучше. В любом случае, прошу писать отдельно цену на верстку и ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеются странички с материалом. Есть 6 страничек. Там таблицы просто. Нужно их отредактировать, чтобы были валидны xhtml и красиво смотрелись. И 100 страничек, там по 6 строчек текста. Нужно поубирать там лишиние пробелы. Аккуратно все оформить так ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $70

    Нужно отверстать порядка 4-7 страниц простого сайта с меню на jquery (эффекты меню при наведении и всплывании). В личку подробности.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день,товарищи фрилансеры. Необходимо сверстать 13 второстепенных страниц на основе уже сверстанной главной. Все они однотипные, меняется только средняя часть и менюшка(она просто картинкой сделана). Исполнителю вышлю готовую главную и макеты в псд формате. Скрин ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Необходимо сверстать шаблон. Исходники есть, нарезать ничего не нужно. Изначальная html верстка главной страницы имеется. Расставить блоки модулей DLE, расставить кнопки/счетчики. Будет удобно работать с украинским разработчиком. Оплачу переводом на карту VISA любого банка.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Приветствую. Есть макет в Иллюстраторе и начата, но не закончена вёрстка темы под Drupal 6. В приложении - необходимый конечный результат. Спасибо.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад