Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Загрузить флеш-шапку и заглушку на сайт.Предложения принимаются только по заявкам в проект и только от пользователей с отзывами.

10 лет назад
anaba2013
Ольга 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
masia_777
Макс 
36 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Все быстро и профессионально.Большое спасибо.
Прекрасный заказчик. Приятно работать. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно отверстать простой одностраничник, скрин в аттаче - в двух вариантов. В одном - видео фон (как на http://www.rainymood.com/ - нужно встроить из вимео). Во втором - просто embed видео. Желательно, чтобы верстка была ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть сайт на битриксе panavtotrans.com, нужно внедрить 2 блока, как показано на рисунках (Изображение 1- что должно получиться в итоге, Изображение 2 - наглядно показано, где блок 1, где блок 2): Блок 1 — правая ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Нужно заверстать одну простую страницу. Кроссбраузерность, валидность, аккуратность обязательна. Есть макет в PSD. Сделать нужно за сегодня. Готов заплатить 20 долларов. Для связи ICQ (см. контакты)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Задача проявить творческий подход в создании сайта. Постараться сделать его максимально легким и плавным в работе. Описание механизмов и схема в прикрепленном файле. Макет вышлю в удобном формате с иконками и лого.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Кто готов взяться прямо сейчас (работу закончить сегодня) оставляйте контактные данные, расскажу что конкретно надо сверстать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Добрый день! Необходимо сделать кросбраузерную и адаптивную верстку соответствующую w3c стандартам. Используя html 5 и css 3 Макеты предоставим в psd формате. Всего 8 страниц Стоимость 70 долларов. Пишите обсудим!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад