Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: одностраничник

CMS: нет, на файлах

Url: podgonchiki.com (лишнее убрано, оставил демо файлы для работы, на боевой проект перенесу сам)

Задача 1: На сайте фоном должна бесшовно проигрываться последовательность видео, к которым в будущем будут добавляться новые ролики путем добавления их в index.html (или в main.js, без разницы куда, главное без костылей).

Сценарии отображения видео в момент загрузки страницы:

  • Ни одно видео не загружено - отображается изображение-заглушка (bgFullHD.png)
  • Загрузились видео 1 и 2 - отображаются видео 1 и 2 поочередно, сменяя друг друга до момента, пока не загрузились следующие ролики.
  • Как только загрузилось видео №3 оно встраивается в последовательность отображения, а именно 1, 2, 3, 1, 2, 3… и т.д., пока не загрузятся следующие.
Задача 2: Для разных девайсов необходимо отдавать ролики разного разрешения:

  • Свыше 1921px - 4k
  • В промежутке 1281-1920px - FullHD
  • До 1280px - HD
*Качество видео играет важную роль в проекте, поэтому использовать сервисы не вариант, только собственный сервер.

Задача 3: В правой части видео по всей высоте будут чередоваться товары, поэтому, при масштабировании (в рамках заданного разрешения) видео должно выравниваться по правому краю. Без белых полос по краям, лучше пусть пропорционально сверху и снизу отсекается часть видео.

Задача 4: Должна присутствовать и корректно везде работать (она там есть, не пролюбите её) кнопка stop/play для бэкграунда. На мобильных кнопка не всегда работает, надо исправить.

Своими силами получилось, что получилось. Если надо посмотреть, как должны отображаться элементы в адаптиве - масштабируйте окно браузера. При просмотре через консоль адаптива нет совсем, нужно тоже исправлять.

Мне не важна технология реализации, главное - корректное отображение на десктопе и мобильных устройствах, android, ios, winmob и т.д.

Пишите пожалуйста в личку сразу стоимость (желательно по каждой задаче отдельную оценку), срок и как верстать будете. Можем и по-телефону пообщаться, если есть необходимость.

6 лет назад
artmouse
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
qlabbby
41 годБеларусь
7 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
6 лет назад
$50
3 дня
Отличный исполнитель, сделал то, что нужно было без лишних вопросов, чувствуется уровень. Быстро и качественно, рекомендую.
Евгений, отличный заказчик, оплату произвел точно в срок, вежлив и прост в общении, было приятно на этого человека работать, буду ждать еще заказы, спасибо!
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист для верстки новых страниц сайта, сотрудничество предполагается следующим образом: 1. Имеется сайт https://perevod.one  2. Имеется ТЗ - по сути текст страницы в формате Word (во вложении). На основании ТЗ и Ваших знаний и умений нужно оформить ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $3

    Нужно сделать простое меню из 3-ех пунктов/вкладок (должны работать без перезагрузки страницы) Меню будет выводиться для админа и редактора сайта на каждой странички (как в вордпресс), там будет функционал для редактирования метатегов, текста статьи на странице ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    на сайте почему для перехода на саб меню нужно кликать два раза вместо одного это происходит только в браузере сафари нужен верстальщик с маком что бы увидел баг и мог его поправить

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать лендинг  Ищу свободного специалиста с прямыми руками  Есть 3 макета в psd - десктоп, планшет и мобилка  [url=https://yadi.sk/i/2NC2pQpU3Uuqfo]yadi.sk/i/2NC2pQpU3Uuqfo[/url]  Надо сделать быстро Прежде чем писать изучите ТЗ  Оценивайте свои силы адекватно  Пишите в сообщении борщь, чтобы я знал что вы не ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно верстать таким же [url=https://vk.cc/80Dwbg]vk.cc/80Dwbg[/url] то есть вместе макетов у меня такой сайт [url=https://vk.cc/80Dwbg]vk.cc/80Dwbg[/url] и надо точь в точь сверстать такой же сайт и изменить цветовая схема и графика. Уточню что НЕ НАДО скопировать верстка, надо именно сверстать с ...

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сверстать и установить под Wordpress сайт , состоящий из страниц  Главная , Продукты, Цены, Контакты, Вход, Авторизация .   Уже есть веб-приложение, закодированное в response.js, и его нужно будет просто привязать к странице продукта.  Срок  2 дня ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад