Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пояснения: На существующем сайте используются обычные плоские одноцветные SVG иконки. Некоторые из них начали выбиваться из общего стиля. Какие-то иконки нравятся, какие-то можно улучшить, а какие-то совсем не нравятся.

Текущие иконки сайта:   https://i.yapx.ru/VXAf6.png - иконки сгруппированы примерно так, как они расположены на сайте. Как видите иконки выбиваются из общего стиля. Где-то используются залитые иконки, а где-то с обводкой (причем разной ширины).

Задания: Нужен профессионал своего дела, который вначале посмотрит на все иконки в рамках сайта (десктоп и мобайл) и предложат к какому одному стилю их стоит привести. Какие-то иконки можно оставить как есть, какие-то стоит подправить (изменить толщину, изменить отступы, изменить размер элементов), а какие-то нарисовать заново, чтобы в итоге все иконки были в одном стиле. Все иконки должны стать одного размера. Сделанную работу нужно будет предоставить в формате EPS и SVG.

Проверка на ботов: примерную цену укажите в RUB в комментарии.

Оплата: ЮMoney ( RUB )

год назад
Iphone5s
Дмитрий 
36 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
svyatoslaw95
28 летУзбекистан
10 лет в сервисе
Был
9 дней назад
год назад
$20
2 дня
WMZ
Если вам нужны профессиональные иконки в рамках одной стилистике для вашего сайта или приложения, то рекомендую обращаться к Святославу. Качественно, вовремя и с учетом всех нюансов.
Дмитрий, отличный заказчик. Благодарю за интересный проект по иконкам! + Всегда на связи +быстрая оплата +понятное и очень подробное ТЗ. Всем рекомендую к сотрудничеству!