Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать иконку для проги в 2х разрешениях 57х57 (в этом разрешении будет показываться в списке программ на экране айфона) и 512х512 (та же иконка, но с большей детализацией - будет использована для магазина программ AppStore).

К иконкам 57-57 айфон добавляет глянец и скругляет края. Вам надо будет иконку 57-57 нарисовать БЕЗ ГЛЯНЦА и с некруглыми углами. Посмотреть как иконка будет выглядеть после наложения глянца и с закруглением углов можно через этот бесплатный сервис: http://www.quirco.com/iPhoneIcon/

Иконка 512-512 - должна быть очень похожа на 57-57 (за исключением конечно большей детализации :)

Прога для айфона - это утилита связанная с интернетом (например, гламурный аналог ping). Назначение утилиты будет подробно описано победителю тендера.

В иконке нельзя использовать изображение айфона. Крайне нежелательно использование текста и лиц людей.

Формат сдачи - исходные документы от программы, в которой были созданы изображения, а также растровые изображения в png формате.

UPD: на иконке 512-512 закругления накладываются автоматически. Глянец автоматически не накладывается.

В иконке 512-512 "дырок" и полупрозрачных пикселов быть не может. Фон на котором она будет рисоваться - серый или градиент, так что эффект дырок изобразить не получится..

UPD: иконка 57-57 - будет отображена на черном фоне. Чтобы создать эффект дырки - пискел надо сделать черным. На уровне png полупрозрачность не допускается.

Обе версии иконки - 32-х битный цвет (то есть миллионы цветов можно использовать).

15 лет назад
vh213
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Zeeed3D
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$15
1 день
Дмитрий оказался очень квалифицированным и талантливым художником. На выбор нам было предложено несколько вариантов концепта иконки, все они нам нравились, и поэтому мы с трудом сделали выбор. После наведения лоска на выбранный вариант итоговая иконка была просто потрясающе красивой. Проект был закончен намного раньше срока. Дмитрий шел нам на встречу во всех мелочах и оказался также приятным и в общении. Категорически рекомендуем всем сотрудничать с Дмитрием, сами тоже будем в первую очередь рассматривать именно его кандидатуру.
Дал детальное ТЗ, человек точно знает чего хочет и вполне грамотно все объясняет. Обязательства свои выполнил на 100%, очень приятно было работать