Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа над иконками

9 лет назад
kuboff
Андрей 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Shapoval193
Владимир 
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
27 отзывов(-6)
9 лет назад
$45
1 день
Очень не рекомендую. Не обязательный, сроки сорваны, кормление завтраками. Внес предоплату, но работа не сделана. Рисунок не внятный, надерганный с клипартов. В общем только время и деньги потерял. В полемику вступать не стану, данного исполнителя в блэк-лист навсегда. Здесь вроде собрались люди чтобы работать, а получается надувательство.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, для сайта требуется нарисовать 6 иконок - продуктов компании (программное обеспечение), иконки разных размеров, возможно это будет обычный бокс c надписью (картинка упаковки, например http://www.dancewithjenna.com/wp-content/uploads/2011/01/woauction.jpg) , возможно исполнитель подскажет новую, свежую идею как визуализировать. Пожалуйста пишите ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо создать 4 иконки для сайта. Подробную информацию дам в личном общение. Иконки: -мото запчасти -мото бар -мото клуб -мото сервис Сроки: 1-3 часа Оплата: по договоренности

    Завершен
    9 лет назад
  • для сайта www. bti365.ru нужно сделать 5 баннеров на гл страницу (текст сам впишем нужен фон подходящий к сайту и фото) и 3 маленьких вот здесь (те, что справа. http://bti365.ru/products/view/18/ Цена договорная. Предлагайте!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Необходимо нарисовать 15 иконок в одном стиле для сайта типа "желтые страницы" Возможно цветной вариант, но лучше монохромный. Темы: Еда Недвижимость Магазины Транспорт Деньги Путешествия Развлечения Искусство Спорт Образование Медицина Гостиницы Услуги Бесплатный город Предлагайте вашу цену и сроки.

    Завершен
    9 лет назад