Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

РЕМОНТ АВТО (2 иконки)

1. Автозвук (колонки, автомагнитола)

2. Покраска сидений из кожи  (кожаное сиденье и покрасочный пистолет) 

РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ (3 иконки)

1. покраска кожаной мебели (кожаный диван и покрасочный пистолет)

2. ремонт мягкой мебели (половина кресла в разобранном виде, а половина в готовом)

3. доставка мебели (машина "газель" и в нее грузят мебель)

От вас стоимость за иконку. 

8 лет назад
TerraZet
Анна 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
12 дней назад
Выбранный исполнитель
Natali_Mis
51 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
8 лет назад
$60
2 дня
Очень красивые иконки. Приятное общение. Много дельных советов. Я довольна! Всем рекомендую Наталию и сама уже к ней в очередь за следующими иконками)))
Отличный заказчик! Все хорошо и ни каких проблем!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. На сайте имеются фото разделов. Хотелось бы вместо фото иметь проработанные схематические крупные силуэты для разделов, если так можно выразиться. Упрощенное изображение вместо фото.

    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте друзья.Нужен дизайн для миниатюры пример [url=http://savme.ru/wp-content/uploads/2015/12/blog_2016_ng_itogi.jpg]вот[/url] .Что должно быть в работе psd и шрифт который вы использовали русский ! Слова можете написать любые .Кидайте в личку миниатюру в jpg если понравится покупаю !

    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Приветствую. Требуется нарисовать 30 иконок 512х512 и 30 картинок 1024х500 для гугл плей. Схема простая: делаем симпатичный фон, иконку и красиво накладываем заголовок.  Предлагаю 2000 руб за всю работу.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужна иконка для приложения 64x64 и 32х32. Основное требование - на иконке должна быть стилизованная буква "J". Оплата только вебмани. Без предоплаты. Оплата по факту.

    Завершен
    8 лет назад
  • Отрисовка векторных иконок, для следующих рубрик:

 1. Торговые центры 2. Кинотеатры 3. Рестораны 4. Бары и пабы 5. Гостиницы 6. Аптеки 7. Салоны красоты 8. Досуг и развлечения 9. Ночная жизнь 10. Музеи и театры 11. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Технической задание: Необходимо разработать дизайн 6 картинок, каждая из которых обозначает направление обучения: 1. Дизайн, моделирование и технология пошива 2. Стилист-визажист 3. Стилист-имиджмейкер 4. Профессиональный фотограф 5. Школа моделей и имиджа 6. Юный дизайнер Данные фотографии должны быть яркими, "вкусными" и побудить человека ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую. Требуется нарисовать комплект иконок для игры. Примерно в стиле прикрепленных примеров. Всего будет 10 различных позиций. В каждой позиции нужно нарисовать 3 таких иконки.

    Завершен
    8 лет назад
  • Символы нужны для обозначения одежды, обуви, перчаток и очков. Всего около 40 штук. Пример обозначений во вложении - так обозначают конкуренты, нам нужно так но в другом дизайне. Предлагайте вашу стоимость.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно взять за основу иконки машинок [url=http://ru.depositphotos.com/79017378/stock-illustration-commercial-transport-items.html]http://ru.depositphotos.com/79017378/stock-illustration-commercial-transport-items.html[/url] + [url=http://ru.depositphotos.com/79018430/stock-illustration-road-freight-transportation.html]http://ru.depositphotos.com/79018430/stock-illustration-road-freight-transportation.html[/url] и нарисовать серию кузовов и опций. Инфографика, описывающая работу: [url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/4740132/icons/infographics.png]https://dl.dropboxusercontent.com/u/4740132/icons/infographics.png[/url] Важна согласованность размеров шасси, кузовов и деталей в иконках, т.к. они будут собираться программно (склеиваться послойно). Программировать в ...

    Завершен
    8 лет назад