Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Иконки для сайта по недвижимости с мебелью, обозначающие наличие в квартире:

- ТВ

- телефон

- интернет

- стир. машина

- электрическая сушилка для белья

- сад

- балкон

- терраса

- гараж

- парковка (можно просто латинскую букву Р)

- лифт

- только для некурящих

- посудомоечная машина

- постельное бельё (дополнительная иконка, по цене договоримся)

Размер иконок: 60х60 пикселей. Черно-белые, с квадратной окантовкой, окантовку можно под 3D (как в первом примере). Иконки должны быть понятны и без подписи - попробуйте найти решение особенно для таких "не самовыражающих" элементов как посудомоечная машина, постельное бельё и т.д. При затруднениях обращайтесь, будем искать решение вместе.

Примеры иконок можно посмотреть тут:

http://agenthome.de/de/perfect-home/wohnungsangebot

или тут (нравиться меньше):

https://www.mrlodge.de/wohnungen/

Иконки не должны быть копией (во избежании обвинения в "воровстве" от конкурренции). Хотя сильного разнообразия для иконок такого типа и такого размера я очень представляю, они не должны выглядеть копией.

Срок исполнения: до вторника, 23.06.2015.

Оплата будет завершена в среду / четверг 24 - 25.06 (длительность перевода)

9 лет назад
vasili_k
48 летГермания
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
k2sper
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
9 лет назад
$16
2 дня
Очень рекомендую для сотрудничества. Общения и помощи со стороны Сергея было намного больше, чем самой работы. Тем не менее, Сергей очень терпеливо подошёл к задаче (и к моим вопросам :) ) и очень качественно выполнил всё, что требовалось. С моей стороны это был первый проект, и у меня была куча вопросов как формального характера, так и по проекту. Но Сергей был очень внимателен и всё выполнил в срок, несмотря на изменение задания (с моей стороны) в процессе выполнения. Большое спасибо за сотрудничество, и, надеюсь, до следующего раза!
Сотрудничеством доволен! рекомендую как отличного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Есть шрифт Nobel (Light, Extra Light). Латиница. Необходимо сделать на его основе Кириллицу (необходимо будет сделать две или три толщины штриха одного шрифта light, regular, bold). Желательно в Font Lab Studio (можно рассмотреть другой вариант). ...

    Завершен
    9 лет назад
  • В сайте http://leley.ru, оформить название сайта "Няня На Час" так, чтобы оно смотрелось художественно и гармонировало с дизайном сайта. Сайт сделан на основе готового шаблона, в котором сколько-нибудь ощутимого дизайна для названия предусмотрено не было. Результат ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется срочно найти или нарисовать по примерам 4 иконки для сайта (см вложение) Пример: https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fst.depositphotos.com%2F1000407%2F3357%2Fv%2F950%2Fdepositphotos_33571699-Medical-icons.jpg&_=1434020116881&p=1&text=гинекология%20иконки&pos=38&rpt=simage https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.allday.ru%2Fuploads%2Fposts%2Fthumbs%2F1187109954_allday.jpg&_=1434020308330&p=2&nomisspell=1&text=медицинские%20иконки%20в%20векторе&pos=64&rpt=simage Иконки к 4 услугам: УЗИ, урология, гинекологи, урофлоуметрия Иконки круглые, срок 1 день, оплата по курсу у.е =50 р.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нарисовать favicon для сайта и перерисовать или наросовать новый (меньшего размера и не квадратный) логотип сайта для адаптации его к мобильныму дизайну. Логотип нужен для вставки "под меню" в мобильном дизайне. Оплата строго yandex-dengi или Paypal.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужны 6 картинок - будут ссылками на соответствующие разделы сайта. На ваше усмотрение. Прикладываю разделы и пояснения по картинкам (чтобы сориентировать какая картинка соответствует надписи): мониторинг температуры (зерна) - градусник на фоне зерна умная весовая - ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Для сайта тематики "детские площадки" следует отрисовать иконки - визуал товарного ряда. картинка должна быть различима и понятна в размере - высота 50рх.

    Завершен
    9 лет назад