Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно выполнить 3 картинки 351 на 231 для сайта http://www.сообществопредпринимателей.рф на тему:

1 картинка - ключевые слова, 2 картинка - софт для контекстной рекламы, 3 картинка - готовая кампания для яндекс директ. Тип картинок как они размещаются к статьям можно посмотреть на этом же сайте на других рубриках.

А так же нужно сделать 3 картинки в этой же тематике, но только для карусели, которая в верхней части сайта, круглые картинки, там где сейчас "Кто мы такие?" "Зачем нам это?"

Нужно придержаться тематике которая будет не выбиваться из дизайна сайта, но сделать нужно красиво, что бы привлекало внимание.

Спасибо, Жду предложений.

P.S. Оплата удобнее всего будет Qiwi

10 лет назад
rozmarin
Роман 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
freelancer7
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Качественное исполнение, четко в обещанный срок, даже быстрее. Сотрудничеством доволен. Профессионал своего дела. Спасибо.
Отличный заказчик. Чёткое ТЗ, своевременная оплата. Буду рад сотрудничать в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Требуется: 1) Разработать иконки (ориентировочно 5 шт.) 2) Разработать иконку с кнопкой (ориентировочно 7 шт.) Уровень во вложении. Постоянные заказы. В комментарии напишите стоимость за штуку (иконка, иконка+кнопка) и примеры работ.

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужно сделать на сайте, иконки, для разделов: 1) Доставка и оплата 2) FAQ 3) Статьи 4) контакты 5) Вход 6) Регистрация Пишите свою цену ниже. Будем выбирать )

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Задача: Отрисовать элементы гардеробной системы по заданным размерам и готовым черновым вариантам (черно-белые пиксельные рисунки) Цели: Минимально возможный размер каждого файла (50 кб +-) Размеры выходных картинок должны быть полностью идентичны данным образцам Использование сглаживания краев картинок. Более подробно в ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо выполнить аватар в виде кентавра (Обезьяна + Лошадь) Предлагайте рассмотрю все предложения. Сколько будет стоить?

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно создать аватар для трекинга в FaceShift. Формат файлов модели: fbx. Примеры аватаров программы FaceShift можно увидеть по ссылке webfile.ru/f1e376ff357454..., детализация проработки должна быть примерно такая же. Сам аватар представляет собой нарисованную голову ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать для группы вконтакте аватарку по принципу https://vk.com/skarbnychka , собрать меню. А также нужен специалист по привлечению новых пользователей Вконтакте, Фейсбуке. Направление, фольклор, народная музыка, народно прикладное творчество.

    Завершен
    10 лет назад