Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать иконку - как тут - http://autoconnex.ru/2009-10-20-07-14-31.html - "Вход в систему Кобра мониторинг" и сделать:

размер 218 по длине

вверху сделать синюю полоску - как тут красная в левых блоках - http://cobrarus.ru/catalog/category/transport-monitoring - (синяя - под цвет блоков)

надпись красная - как названия разделов в основной части страницы

изображение спутника - серым - как цвет подэлементов меню

НЕ обязательно делать один в один от исходника!

Сделать - максимально быстро - то есть после принятия в качестве Исполнителя в течение 20-30 мин (выбирать буду в 9 утра по МСК 01.07.2010)

Могу предоставить ПСД исходного варианта иконки, но тогда время на изготовление сокращается до 10 мин и стоимость до $3 ;)

14 лет назад
PoMkaNik
Роман 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
A-Lancer
Алексей 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Не в первый раз работаю с Алексеем. Работа выполнена в сроки, четко по ТЗ. Исполнитель - профессионал своего дела, сразу анализирует задачу, задает уточняющие вопросы перед началом, что гарантирует отличный и качественный результат, полностью соответствующий требованиям. Также Алексей готов быстро внести корректировки, которые возникают уже в момент интеграции в готовое решение и связаны с неточностями в ТЗ. С удовольствием продолжу работу с профессионалом ;)
Корректность и порядочность заказчика делает рабочий процесс гораздо приятнее, что собственно и наблюдалось при сотрудничестве с Романом ;)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно нарисовать набор иконок в едином стиле размером 128х128. Иконки на тему "металлопрокат", т.е. должны показывать форму продукции - круг, полоса, швеллер, катанка, двутавр и т.д. Большим плюсом к выбору исполнителя будет предложение стиля исполнения на примере ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $8

    Добрый день! На странице http://autoconnex.ru/2009-10-20-07-14-31.html есть иконки размером 170 на 60: Вход в систему и Статистика Необходимо сделать 3 иконки примерно 340 на 60: - с надписью "Вход в систему Кобра мониторинг" и тематической картинкой (мониторинг автотранспорта с использованием ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нарисовать 9 иконок для разных проектов. в размерах 100*100 и 32*32 скидывайте примеры работ.

    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 8 иконок для сайта. Тематика: создание и продвижение сайтов. Иконки 2-х размеров: 256*256 и 128*128. Подробное описание иконок и макет сайта, на котором они будут находиться, отправлю фрилансерам, чьи работы и условия меня заинтересуют. Предоплата 50 % или ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть сет иконок в eps надо уменьшить только портфельчик как на картинки, по размерам как на картинке в приложении, без потери качества. Качество иконки в приложенной картинке не устраивает. Ответы только тут.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Есть иконка в виде коробочки в формате PNG нужно перенсти её в ICO, простое конвертирование софтом не подходит т.к. сконвертированная иконка смотрится не четко и вообще не понятно что на ней, по этому нужна именно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Доработать дизайн 8-ми иконок в векторе на основе уже существующих изображений (исходники уже есть в векторе) до подобия айфоновских. Сначала представить 3 варианта дизайна одной иконки, а затем доделать остальные по выбранному образцу. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется - 2 иконки приложения на платформу iPhone. нужно переделать 2 иконки в размерах и стиле для платформы iPhone. иконки приложены. без опыта изготовления иконок под iPhone просьба не обращаться.

    Завершен
    14 лет назад