Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать 6 иконок. Подробности в ЛС.

7 лет назад
frodo8
Фёдор 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
17 дней назад
Выбранный исполнитель
nastu_bol
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$5
1 день
Рекомендую!
Хороший заказчик, оплата вовремя, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нарисовать иконки на лендинг основываясь на стиле брендбука. Иконки должны быть в корпоративном стиле, но каждая индивидуальная. Иконки главной страницы1.СЦЕНАРИИ/ТЕКСТЫ2.ИЛЛЮСТРАЦИИ3.АНИМАЦИЯ 4.СТУДИЙНАЯ ОЗВУЧКА КАК?1.ЗАКАЗ2.КОНЦЕПЦИЯ3.СЦЕНАРИЙ4.ИЛЛЮСТРАЦИИ5.АНИМАЦИЯ ВИДЕО6.СТУДИЙНАЯ ОЗВУЧКА7.МОНТАЖ8.ВЫХОД В СВЕТКОМУ?1.Сайты, лендинги, интернет-магазины2. Обучение, Презентации, Тренинги3.Продукты, Сервисы, Услуги4.Политика, Гос. Учереждения5,Описание сложных ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тематика мобильного приложения: Фен-шуй Приложение для Android и iOS. Всю графику нужно сделать во всех необходимых для каждой платформы размерах. Необходимо нарисовать: - иконку для самого приложения - сплеш-скрин - около 20 "стандартных" иконок для интерфейса (например Настройки, Помощь...) - около 16 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать иконки в виде наград. 1. подтверждение emaila 2. выдается за первую новость 3. выдается за 10 новостей 4. выдается за 25 новостей надпись  5. первый комментарий 6. установка аватара в картинке должно быть написано (10 новостей, 25 новостей)

    Завершен
    7 лет назад
  • $32

    Необходимо нарисовать 4 слайда для сайта, а также иконки для сайта http://inov.mpc24.ru. Слайды должны быть качественными и не выпадать из общей стилистики сайта. Размер слайдов 1920Х500, формат PSD или CDR.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Требуется создать для 5 сайтов юридической тематики 5 логотипов и 5 фавиконок.   Прошу приложить примеры ваших работ по этой тематике.   Укажите, пожалуйста, стоимость выполнения работы за 5 сайтов.

    Закрыт
    7 лет назад