Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужна 1 иконка птицы в стиле изображений в приложении.

Ширина: 55px

Высота: 40 - 45px.

11 лет назад
Brim
41 годКазахстан
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Natali_Mis
51 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$5
1 день
Отличная и просто моментальная работа. Спасибо. :)
Все быстро и хорошо.Очень порядочный заказчик!Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Есть вот такой вот шаблон. http://file.qip.ru/photo/dDbgSw/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.html В нем нужно заменить анимированные иконки. Также подобрать под цветовую палитру. Описание того что нужно. Контакты - РАскрывающийся(скручивающийся) свиток, новости глашатый, поднимающий(опускающий) трубу, Экономический гид - завод, у которого из трубы валит ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Отобрать несколько иконок для сайта. Отредактировать под цвета сайта. http://itmak.ru/service/ 9 иконок, что б они вписывались по логике и смыслу. "Знакомимся и заключаем договор на обслуживание." иконка "Наводим порядок в вашей сети". иконка и т.д. и т.п.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно наприсовать 4 иконки в векторе, в одном цвете в стиле скетча. Для главной странички сайта веб-студии http://www.mcsite.com.ua/ По таким темам: Создание сайтов Продвижение сайтов Графический дизайн Техническая поддержка сайта Рамер 256х256 пикселов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Необходимо сделать 25 иконок для сайта по продвижению в соцсетях Все иконки должны быть в одном стиле В аттаче список категорий для которых нужны иконки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Добрый день Сайт: http://astradigital.com.ua Нужно нарисовать 4 иконки в каждый из блоков (создание сайтов, соц сети и т.д.) Бюджет скромный.

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется специалист для создания 20 пиксель артов строительных инструментов по приведенному во вложении примеру. Перечень инструментов, которые нужно нарисовать: носилки строительные тачка строительная ведро ручная лебёдка домкрат полиспаст таль ручная лебедка ручная бородок бита (имеется ввиду "бита шестигранная", "бита магнитная" и прочие представители этого вида инструмента) верстак вороток гвоздодёр полотно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 5 иконок на сайт строительной тематики, даем исходные картинки из которых нужно сделать одинаковые по стилю иконки (одна цветовая гамма, тени, масштаб, ракурс и т.д.), желательна отрисовка в векторе. Предпочтение людям внимательным к деталям и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! 10$ на Яндекс кошелёк. Требуется подобрать иконки для блока рекламных услуг, расположенных на сайте, слева: http://ra-kraska.ru/ Иконки должны отражать характер рекламной услуги. Размер 72х50 пикс. или немного меньше.

    Закрыт
    11 лет назад