Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать 9 цветных пиктограмм, символизирующих виды рекламы. Каждая пиктограмма должна быть соразмерна с остальными, иметь серо-черные контуры и схожее цветовое исполнение. Отражать несколько подвидов рекламы, описанных в скобках, которые в совокупности олицетворяют основной вид. Пиктограмма должна быть понятна и легко читаться при размере 2х2 см.

1. Символизирует Рекламу в СМИ (Телевидение, Радио, Пресса)

2. Символизирует Наружную рекламу (Комплексное оформление, Вывески, световые короба, баннеры, штендеры и стенды, Реклама на Билбордах Брандмауэрах, Суперсайтах, Перетяжках, Крышных панелях, Дорожных ограждениях, остановках, скамейках, ситибордах и светодиодных экранах)

3. Символизирует Рекламу в местах продаж (Реклама в торговых центрах, Реклама в бизнес-центрах, Реклама в фитнес-клубах, Реклама в кинотеатрах, Реклама на платежных терминалах, Реклама в лифтах, Реклама в подъездах)

4. Символизирует Рекламу на транспорте (Реклама в метро, Реклама в аэропортах, Реклама на железнодорожном транспорте (электрички, поезда и ж/д вокзалы), Реклама на бортах и в салонах общественного наземного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), Реклама на бортах и в салонах маршрутных такси, Брендирование корпоративного автотранспорта)

5. Символизирует Рекламу в Интернете (Создание сайтов, Продвижение сайтов, Контекстная реклама, Баннерная (Медийная) реклама, Реклама в социальных сетях)

6. Символизирует Стимулирование продаж (распространение рекламных материалов (листовок, буклетов, газет и т.д.), сэмплинг (раздача пробных образцов продукции), дегустации, акции "подарок за покупку", switch-selling (обмен продукции конкурента на продвигаемую продукцию), cross-promotion (продвижение товара с другим неконкурентным товаром), конкурсы, розыгрыши, лотереи, Расклейка в лифтах, Расклейка объявлений, Раскладка по ПЯ, Раскладка под дворники автомобилей)

7. Символизирует Стимулирование сбыта (Тайный покупатель, мерчендайзинг, Оформление мест продаж, стимулирование торгового персонала (конкурсы, бонусные системы, мотивационные программы), организация конкурсов между торговыми точками)

8. Символизирует POSM, сувениры и подарки (промоформа с нанесением фирменной символики (футболки, ветровки, бейсболки, накидки, фартуки), Вобблеры, Шелфтокеры, Рекламные гирлянды флажков, Диспенсеры, Хард постеры, Мобайлы, Джумби, Лотки, Ценникодержатели, Монетницы, Коробки для чеков, полиграфическая продукция (листовки, визитки, буклеты, каталоги, наклейки, плакаты и др.), промо стойки (изготовление и аренда стандартных стоек), ростовые куклы, сувенирная продукция)

9. Символизирует Event маркетинг (Организация открытий, Проведение презентаций, Сопровождение участия в выставках, Организация корпоративных мероприятий (праздников)

Предлагайте Вашу стоимость работы.

Постоплата (возможен вариант через безопасную сделку).

10 лет назад
Olga-Ramaster
Ольга 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Задание делится на 2 части Часть 1 ТЗ для иконок логотипов и гербов Машинки: http://joxi.ru/Ui5IU_3JTJBbBNK0Nis – те, которые уже есть иконки – их нужно привести к одному размеру (ориентировочно 110х45пкс). Возможна небольшая разница в размере, но визуально все ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется нарисовать 6 иконок для производственной компании. Во вложении макет сайта на котором требуется заменить иконки. Иконки должны быть уникальные. Рассмотрю варианты как трехмерных иконок, так и двухмерных. Разделы: 1. Гладкий лист 2. Фасоные элементы 3. Профнастил 4. Сэндвич-панели 5. Все для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо отрисовать 4 иконки для размещения на сайте. Иконки показывают свойства посуды. Внешний вид иконок уже есть (фото с коробки с товаром) - во вложении Icons_ex.jpg. Те, что нужно отрисовать, выделены стрелками. Также есть основной набор ...

    Завершен
    10 лет назад
  • http://karkas53.ru/ 1. Доработать логотип. Сейчас он выглядит как рисунок с надписью в серой рамке. Нужно его "причесать". Рисунок (домик с листиками) увеличить, сделать более выразительным. Зеленый цвет в рисунке заменить на зеленый как на сайте. Надписи останутся ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Есть несколько маленьких одноцветных элементов (иконок) Белого цвета. Их нужно в илюстратор закинуть и сделать векторными. Нужна помощь в объяснении. Трассировкой получаются белые квадраты. Помогите. Буду ждать ваших заявок.

    Завершен
    10 лет назад