Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Для веб-сайта нужно сделать одну favicon.ico. Символ сайта - дерево елка, то есть основным элементом иконки должны быть елочка. Все хорошо представляют, как выглядит елка на рисунках. :) Второй элемент иконки - цифра "1" ("первый сайт").

С сожалению, я не могу заранее определить, какой стиль иконки нужно делать. Сначала я думал, что нужен "трехмерный" XP-style, но к красивой елке в этом стиле единицу гармонично приделать и не скрыть при этом красоту елки никто пока не смог. Поэтому, возможно, лучше подойдет традиционный "плоский" пиксель-арт. Но вообще сейчас вопрос выбора стиля я готов доверить исполнителю.

Возможному исполнителю покажу некоторые существующие набороски и свое видение взаимного расположения "единицы" и "елки". Оплата Яндекс.Деньгами или (если у вас юридическое лицо) можно безналичным расчетом.

От вас требуется ссылка на портфолио (если его нет на этом сайте) и информация об условиях работы именно по данному конкретному проекту. Условия работы желательно сразу озвучить, хотя бы на уровне возможного интервала цены. Спасибо.

Примечание 1. На конкретные вопросы я стараюсь всегда отвечать. Если в вашем тексте нет явного вопроса, я заранее приношу свои извинения за возможное отсутствие реакции.

Примечание 2. К сожалению, если у вас в портфолио нет хотя бы 1-2 примеров миниатюрных иконок, я не смогу гарантировать вам сотрудничество, то есть оплату и предоплату. То есть вы в любом случае можете предложить мне сотрудничество, но без портфолио и моего одобрения иконку придется делать на свой страх и риск (при этом я, конечно, буду гарантировать неиспользование иконки без оплаты). При наличии портфолио вы можете формулировать любые условия, в том числе с предоплатой.

Обновление от 26 марта. Спасибо всем откликнувшимся. Итоги тендера будут подведены ориентировочно 27 или 28 марта.

Обновление от 28 марта. Победитель выбран. В настоящее время идет доработка лучшего варианта. Участники, с которыми я общался, позже получат ссылку на тройку лучших вариантов. "Принятие предложений" и хорошие отзывы - также позже.

Обновление от 5 апреля. Работа почти завершена. Все участники тендера обязательно получат ссылку на лучшие варианты.

16 лет назад
imac20
Денис 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
YaJurka
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
16 лет назад
$10
2 дня
Успев принять участие в тендере в самый последний момент, Юлия показала просто фантастическое умение понять то, что было нужно заказчику. Из нескольких представленных вариантов практически любой с незначительными дополнениями сразу же годился для использования. Выбирать среди хороших вариантов было сложно, но это была очень приятная сложность. Исключительно аккуратная работа, умение слушать и высказывать свое мнение, а также внимание к мелочам (как и у заказчика проекта, у Юлии ощущается ответственность за каждый пиксель работы) - это, по нашему мнению, лучшие качества для автора, работающего в жанре иконок.
Отлично сработались! Четкая формулировка задач, легок в общении, своевременная оплата.
Houp
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Была
2 года назад
16 лет назад
$10
Надежда - несомненно, уже состоявшийся мастер жанра "пиксел-арт". В ее портфолио находятся высококлассные работы, при этом сроки и стоимость работы совершенно адекватны. Представленные Надеждой варианты для проекта также являются профессиональными и хорошо проработанными. Отличное качество Надежды как художника - умение отстаивать собственную позицию и свое видение работы. И в том числе это достойное уважения качество помешало сделать в работе "последний шаг", последнее исправление, предложенное заказчиком. Мы отнюдь не разочарованы сотрудничеством, оно очень сильно помогло нам найти окончательный вариант решения задачи и лучше понять собственные потребности.
Отличный заказчик. Требовательный и адекватный. С такими людьми приятно работать. =)
Erika_DC
Рик 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад
$5
1 день
Не имея доступного для показа портфолио по тематике "иконки/пиксельная графика", Эрика рискнула сделать иконку по проекту на свой страх и риск. Два предложенных ей варианта оказались очень интересными работами, отмеченными заказчиком как наиболее оригинальные и простые в самом лучшем смысле этого слова. Исключительно свежий взгляд на вещи и умение грамотно реализовать свои идеи - несомненные достоинства Эрики.
Честный человек, с которым интересно работать!
  • Похожие заказы
  • $30

    Нужно нарисовать начинающему проекту смайлы для ББ форума, под такой код: ($) – наличные доллары (EUR) – наличные евро (RUR) – наличные рубли [$] – электронные деньги Z:-| работаю на реале Z:-) работаю на демке [][:::] торгую, трейдер [][/\/] управляющий активами III|:-?8 инвестор, капиталист-буржуй ($|;-) ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Уважаемые дизайнеры. Необходимо разработать дизайн иконок для спутниковой навигационной системы "Навител" www.navitel.su - 150 иконок. Назначение этих иконок - показывать объкты на карте. Примеры стиля: www.i-go.com/ru/products/iGO_2006_SD/screenshots.php 1. Если Вам интересно предложение, присылайте портфолио (иконки 16х16 и 32х32). Уточните ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходим набор счетчиков для рейтинга сайтов. Размеры: 216х17 88х31 88х63 160х19 140х17 Необходимо охватить всю цветовую гамму. Нужен дизайн с креативным, нестандартным подходом, чтобы счетчики выделялись среди других. Просьба указывать стоимость.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Добрый день, Уважаемые фрилансеры! Необходимо разработать фавикон с изображением короны. Предпочтительные цвета: черный, бардовый... Можно и на Ваше усмотрение. Фон: цветом или прозрачный. Предложения без цены не рассматриваются.

    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Необходимо из этого материала http://www.umnyashka.ru/images/image_01.jpg создать favicon. Как варианты он может выглядеть: - один "шильдик" или два "шильдика" как в лого. Вобщем если предложите что то лучше, я буду только рад. От меня: оплата в 5 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Для сайта необходимо изготовить 5 иконок. Тематика иконок: Словарь строительных терминов Строительные гости Статьи о строительстве и ремонте Доска объявления и каталог строительных сайтов Размер иконок – 32х32 Правее от иконок должно быть название. Пример стиля иконок приложен к письму. У нас ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Необходимо отрисовать карту игрового мира (текстуры в png формате)с разнообразными ландшафтами и климатическими зонами. Карта в состоит из мелких текстур. Пример карты: http://img.ereality.ru/upl/map.zip Ваши текстуры должны гармонично вписываться в ...

    Закрыт
    16 лет назад