Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В сайте http://leley.ru, оформить название сайта "Няня На Час" так, чтобы оно смотрелось художественно и гармонировало с дизайном сайта. Сайт сделан на основе готового шаблона, в котором сколько-нибудь ощутимого дизайна для названия предусмотрено не было.

Результат Вашей работы - картинка в формате PNG с прозрачным фоном, с максимальными габаритами 350 Х 80 пикселов. Можно и точно с такими же размерами.

Пожалуйста, озвучивайте сразу, за какую сумму денег Вы готовы это сделать.

9 лет назад
weblancer_user
Василий 
56 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
alinysia
Алина 
34 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Была
год назад
9 лет назад
$30
3 дня
Всё окей. Логотип сделала за сутки, качественный, художественный, оригинальный. Ни одной коррекции не понадобилось вообще.
Хороший заказчик. Оплата была без задержек, всегда на связи. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Сайт http://areon.ua/ В слайдере заменить изображения для баннеров: География проектов, Наша команда: http://prntscr.com/7cxwcg, http://prntscr.com/7cxwgo Особенности реализации: Геогрфия проектов – карта выглядит очень «мрачно», плюс не очень соответствует стилистике сайта. Но основная идея должна сохраниться. Это должна быть карта, ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется срочно найти или нарисовать по примерам 4 иконки для сайта (см вложение) Пример: https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fst.depositphotos.com%2F1000407%2F3357%2Fv%2F950%2Fdepositphotos_33571699-Medical-icons.jpg&_=1434020116881&p=1&text=гинекология%20иконки&pos=38&rpt=simage https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.allday.ru%2Fuploads%2Fposts%2Fthumbs%2F1187109954_allday.jpg&_=1434020308330&p=2&nomisspell=1&text=медицинские%20иконки%20в%20векторе&pos=64&rpt=simage Иконки к 4 услугам: УЗИ, урология, гинекологи, урофлоуметрия Иконки круглые, срок 1 день, оплата по курсу у.е =50 р.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нарисовать favicon для сайта и перерисовать или наросовать новый (меньшего размера и не квадратный) логотип сайта для адаптации его к мобильныму дизайну. Логотип нужен для вставки "под меню" в мобильном дизайне. Оплата строго yandex-dengi или Paypal.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужны 6 картинок - будут ссылками на соответствующие разделы сайта. На ваше усмотрение. Прикладываю разделы и пояснения по картинкам (чтобы сориентировать какая картинка соответствует надписи): мониторинг температуры (зерна) - градусник на фоне зерна умная весовая - ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Для сайта тематики "детские площадки" следует отрисовать иконки - визуал товарного ряда. картинка должна быть различима и понятна в размере - высота 50рх.

    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, Необходимо большое количество уникальных картинок. По тегам... Примеры тегов в приложении. Стиль flat. Максимальная ставка за уникальную картинку - 1 usd. Необходимо нарисовать те, что в приложении и по 70 каждый месяц. Готов расмотреть ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно нарисовать персонажа-супергероя для нашего сайта по ТЗ (в стиле Зеленого фонаря/капитана Америка). Его нужно нарисовать персонажа и поместить его на 4-х окнах слайдера, баннерах и аватарках соц.сетей. Предлагайте свои цены и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад