Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно заменить иконки на сайте на более социальные, исходя из контекста проекта. 

Сейчас они хардварной направленности - сервера, железки - это не правильно. Не в контексте.

Главное попасть в смысл проекта и стилизировать их под цвета. Отрисовывать новые не обязательно, можно взять какие то готовые.

Коротко по смыслу, больше тегами, что бы было понятно какие подбирать иконки :

платформа оценки проектов, пользователи голосуют за проекты, на блокчейне, краудфандинг проекта, эксперты участвуют в жизни проекта, договора, кошельки, награды пользователям за голосование, escrow сервис, рейтинги, токеномика, токены

6 лет назад
aressto
Роман 
40 летМалайзия
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
svyatoslaw95
28 летУзбекистан
10 лет в сервисе
Был
день назад
6 лет назад
$15
2 дня
WMZ
Четко - в срок! Качество - отличное. Без завышенных цен. Я очень доволен. Рекомендую.
Роман отличный заказчик! Благодарю за интересный проект. Четко поставленная задача, коммуникация, быстрая оплата! Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Добрый день.   Нужно рисовать картинки в стиле пиксель-арт, пример приложил. Размер изображений от 32х32 до 100х100px. Есть объемы и возможна постоянная работа. За подробностями пишите в ЛС.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $70

    Для игры постапокалиптической тематики требуется нарисовать комплект иконок из 10 штук. И 3 окошка, близкие по стилю к окну из примера. Содержимое иконок и окошек укажу в отдельном ТЗ.

    Завершен
    6 лет назад
  • ТЗ: Нужны 100 креативов на каждый размер – 20 разных картинок, на которые наложены 5 текстов, что ниже. Размеры: 1080х1920, 1936х1936 Все креативы должны проходить проверку на количество текста на сайте [url=https://www.facebook.com/ads/tools/text_overlay]https://www.facebook.com/ads/tools/text_overlay[/url]. Результат проверки - «ок»

    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо нарисовать три  иконки для категорий сайта: 1. Снеки 2. Соусы и специи 3. Концентраты пищевые Иконки должны быть в стиле тех которые уже есть на сайте для других категорий пример иконок с сайта от других категорий прилагаю, ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Вся подробная информация ТЗ смотрите по ссылке [url=https://drive.google.com/file/d/1Nm8-j7zVB9RjTiHc0JOn1eHORMZDSsK2/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/1Nm8-j7zVB9RjTiHc0JOn1eHORMZDSsK2/view?usp=sharing[/url] Интересует цена и сроки.  P.S. Цену указал ориентировную. Жду Ваших предложений и примеров работ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, нужен дизайнер, который сможет сделать красивое оформление кейсов по игре cs go под магазин кейсов cs go . Вот примеры работ, чтобы было понятно, что надо: https://mycsgo.net/public/img/cases/best_in_class.png https://mycsgo.net/public/img/cases/xs-max.png https://forcedrop.org/public/img/cases/hyper.png https://forcedrop.org/public/img/cases/globalelite.png

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно Нарисовать иконки соцсетей для сайта https://marketsrec.com в активном и пассивном состоянии. В нижнем футере уже присутствуют иконки файсбук, твиттер, вконтакте. Нужно дорисовать иконки: - реддит - гугл+ - тумблр - телеграм

    Завершен
    6 лет назад