Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется windows-приложение (терминал для работы с ценными бумагами). Необходимо перерисовать кнопки интерфейса (сделать изящнее) и перевести их на русский. Готовый перевод есть. Почти все кнопки имеют три состояния - неактивная, активная, нажатая. Кнопки в формате BMP, всего 110 штук. Размер необходимо сохранить. Особых изысков не нужно. См. пример кнопки.

17 лет назад
ako
42 годаШвейцария
18 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется фрилансер, умеющий делать хорошие иконки. Требования: - Знание CorelDraw/Adobe Illustrator - Знание Photoshop - Портфолио иконок, не менее 30 штук, включающее размеры 16х16 ОПЫТ СОЗДАНИЯ ИКОНОК ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Умение делать еще что-то (сайты, логотипы и т.п.) желательно. Оплата договорная, в раене $5/иконка. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    разработать и отрисовать несколько иконок для музыкального портала. Есть готовые эскизы страниц с примерным обозначением количества и размерами предполагаемых иконок. Так же необходимо выдержать общий стиль в котором выполнен дизайн портала.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужна иконка размером 16 на 12 формата bmp 256 цветов. На иконке должен быть знак доллара ярко зеленого цвета. Фон на ваше усмотрение, но значок при этом должен быть контрастным по отношению к фону. Знак ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Иконка для сайта. Направление - восстановление информации с жестких дисков, флешек, raid массивов. Простой, четкий, ясный, без "рича" "гламура" и прочей ненужной колбасы. Портфолио обязательно!

    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно сделать иконки для сайта http://mobile-video.ru Всего 9 штук, для каждого товара. Размер 80 на 80 точек (вместо тех изображений, что есть на сайте сейчас).

    Завершен
    17 лет назад