Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Icq: 397-814

15 лет назад
velasquez
37 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо создать или подобрать и ретушировать(в стиле сайта) серию иконок формата 48х48 Более подробное задание в прикрепленном файле. Можете выслать prt-sc подобранных иконок. От вас цены сроки и примеры работ.

    Завершен
    12 лет назад
  • На сайте: http://www.pageflip.ee/ Необходимо: Заменить старые иконки новыми. Подобрать или нарисовать под надписью: Работает со всеми текстовыми и графическими форматами Сделать иконки для выбора языка: Русский, эстонский, немецкий. оформить навый блок (Заказать сейчас) со способами оплаты. Подробнее и нагляднее паказал задание в ТЗ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Есть сайт - http://hostfabrica.ru/ - логотип в виде домика нужно отрисовать домик в векторе один в один но чтобы вид был не сверху а горизонтально он стоял - добавить реалистичности: двери, окошки и т.д. ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать кнопку 88х31 что-то на подобии в приложении. Только с надписью УкрФирма или Укр-Фирма или каталог УкрФирма или предприятия на УкрФирма В общем не важно что выберите. Желательно .gif Цена? Сроки?

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется нарисовать иконки информационных объектов для карты google maps. Примеры аналогичных иконок можно посмотреть на http://www.gdegai.ru/map/ В аттаче пример готовой иконки информационного объекта - все иконки должны быть сделаны в точно таком же виде, такой же ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $6

    Нужен красивый favicon для сайта www.ultras-banners.ru Там сейчас стоит favicon - но он корявый Использовать две буквы "UB" В приложении шрифт p.s. писать только в теме конкурса - по контактным данным и в приват не пишите!

    Завершен
    15 лет назад