Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нарисовать анимации и иконки приложения.

В ответ на заявку присылайте свое портфолио

3 года назад
ultramariaaaa
Мария 
35 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть приложение, через которое продается товар. Морепродукты. Нужно для каждой позиции нарисовать одно изображение Пример категорий -Устрицы -Креветки -Морской гребешок и т.д Должно прочитываться, что на иконке Цветное. Можно предложить технику исполнения, показать приметы Ваша стоимость?

    Завершен
    3 года назад
  • $40

    Необходимо нарисовать иконки и картинки для сайта. 8 картинок (типа 1-го изображения) и 18 простейших иконок (второе изображение) Подробнее по скайпу. Бюджет окончательный. Обязательно задание обсуждается по микрофону в скайпе. Срок 2 дня.

    Закрыт
    3 года назад
  • Chrome: разработать расширение для сбора используемых на странице кодов иконок на открытых страницах в браузере. Т.е. Открываем сайт, на странице есть код иконки вида "content: "\e74d";" - нужно что бы по сайту все эти коды ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Для сайта о кино нужен комплект иконок. 1. Телесериал 2. Интернет-сериал 3. Кинофильм 4. Интернет-фильм 5. Телефильм 6. Смотреть онлайн В духе того, что уже есть (на странице https://hkcinema.ru/actor/35810 есть значки для сериала, смотреть онлайн и интернет-фильма), но полный комплект.

    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте! Требуется отрисовать набор иконок для сайта по теме "Недвижимость" по разделам: Все квартиры Квартиры в новостройках Квартиры в аренду Квартиры посуточно Отели, гостиницы Дома, дачи, коттеджи Комнаты Коммерческая недвижимость Земельные участки Гаражи и машиноместа Покупатели квартир Арендаторы квартир Пример стиля иконки прилагается. Пожалуйста, при подаче заявки, сразу озвучивайте стоимость.

    Закрыт
    3 года назад
  • [b]Добрый день![/b] Нужно [u]сделать/нарисовать[/u] по фото в илюстраторе аватарку. Предлагайте свою цену и сроки, сбрасывайте примеры работ.

    Закрыт
    3 года назад