Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день! Есть проект для разработчика иконок для сайта строительной компании.

Весь список иконок еще не согласован, но уже есть некоторые с которых нужно начать. Есть предпочтения по стилю, ракурсу и размеру.

На сайте будет блок с заголовком: "Мы можем построить любой дом, но рекомендуем строить по Канадской технологии из сип-панелей"

Под заголовком будет 7 иконок изображающих стены домов в разрезе из разных материалов (кирпича, дерева, сип-панелей, бетона, ракушняка и т.д.) на каждый материал по иконке.

Пожелания по стилю, ракурсу и размеру:

Нравится приятная матовость материалов, создается приятное ощущение материала. Также можно по заимствовать время дня, нравится как падают тени.

Что касается цифрового размера иконок – берем за основу размер подарков вконтакте, так же как и у них есть два размера, меньше и больше при нажатии, такой же уровень детализации нужен и нам.

Скорость работы сейчас очень важна, после качества конечно.

Если вы находитесь в Киеве и можете встретиться с нами, тогда обязательно укажите это.

Обязательно начинайте свое сообщение с +1, если вы не робот и не спамер.

10 лет назад
manager28
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    1. Иконки должны 3-D, в векторе. 2. Иконки должны быть современными, с высокой детализацией 3. Иконки должны быть в едином стиле и гармонично вписываться в дизайн сайта 4. Желательно придерживаться одинаковых габаритных размеров (ширина/высота) 5. Названия иконок: а) Замки дверные б) ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Нужно вставить прилавок в фотографию просто для демонстрации, где будет расположен прилавок, без учета мелочей и деталей, качество, как в примере. Место установки прилавка обведены кругами Всего 6 фото Срок 30-60минут Цена до 100руб за фото

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть три программных продукта, связанных с туризмом. Необходимо присвоить им иконки, с которыми эти продукты увидят мир :) Просьба откликнутся опытных дизайнеров. В первую очередь интересуют примеры похожих работ. ps. Все детали в личку опишу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для сайта нужно создать 12 одноцветных плоских иконок. Размер каждой иконки на сайте будет примерно 80х80px. Для визуализации преимуществ компании (6 шт.) и выгод клиента (6 шт.)

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо в псд (предоставлю) выглядит так http://joxi.ru/2i_RU4wyTJCwLjbB4C8 там по слоям много машинок нарисовать фон или скачать откуда то города и чтобы машинки на чем то стояли реалистично. Нарисовать под ними теньки Задача срочная

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать симпатичный аватар для группы Вконтакте. Тематика - часы. Желательно сделать сегодня. Оставляйте свои предложения по цене.

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать необходимый набор иконок и сплеш скринов для iPad приложения. Здесь можно найти весь список необходимых размеров. https://developer.apple.com/library/ios/documentation/userexperience/conceptual/mobilehig/IconMatrix.html#//apple_ref/doc/uid/TP40006556-CH27-SW1 Но фактически нужно сделать одну иконку и один сплеш скрин, только в разных размерах. Иконка должна отображать приаттаченный логотип. Сплеш скрин ...

    Завершен
    10 лет назад