Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет

Нужно изобразить ( скопировать с интернета и подправить ) 107 картинки примерного размера 80х80 пикселей в одинаковом графическом плакатном стиле времен Холодной Войны. Эти картинки будут накладываться на несколько газетных шаблонов.

Главное требование, это иметь хорошее визуальное представление и воображение, так как картинки должны передавать конкретные действия и дизайнер должен это «видеть в голове». Ну, например, полет определенного космического корабля, смена правительства или демонстрации на улице и тд. Это действие и должно отображаться на этой маленькой картинке. Дизайнер, в данном случае, должен быть немножко художником, что бы знать, «видеть» как такое действие можно отобразить в виде плакатной картинки 80х80 пикселей. Есть уже негативный опыт с дизайнером, который не имел такого навыка.

11 лет назад
MaxRiga
Максим 
46 летКанада
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
my_reg
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$66
6 дней
Алексей полностью справился с поставленной задачей, не убегал от работы, а напористо ее делал. Очень много и часто приходилось переделывать и он честно все исполнял. Честный и приятный в общении человек.
Максим чётко и точно поставил задачу. Честная и своевременна оплата. Приятно работать. Рекомендую всем.