Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуеться сделать 11 рисунков. У кого получится, тот будет делать дальше книжку, т.е. проект проверочный. Итак, это для обучения реальной слабослышашей девочки, поэтому хотя все выполнено в форме простого яркого рисунка из детских книжек, но персонажи и места, должны быть похожи на реальных, с фотографий. Фрилансеру будет предоставлено фото папы, мамы и девочки, а также комнаты. Все имеют некоторые характерные черты, которые умеющий рисовать сможет быстро уловить. И вот эти люди должны быть рисованы в некоторых ситуациях.

Каждая ситуация рисуется на альбомном листе. Первая часть ситуации на одной половине, ответ на другой. Типа комикса или детской книжки. Все крупно, ярко, без лишних деталей. Каждая картинка сопровождается крупным текстом и некоторыми особыми пиктограммами, которые будут предоставлены.

1-5. Девочка подходит к папе и спрашивает - "Папа, что у тебя", а папа держит руки за спиной, из руки торчит ухо зайчика. Вторая половина листа - Папа достает зайчика и говорит - У меня зайчик.

Далее также с медвежонком (миша), мышкой(мышка), корова, кошка.

6. Девочка подходт к маме с резинками, расческой и зеркалом и говорит - "Мама, я хочу прическу". Вторая половина листа - Девочка с резинками и хвостиками говорит - "Хорошо" и показывает большой палец вверх.

7. Девочка подходит к маме с резинками и т.п. и говорит - "Мама, тебя нужно причесать". Вторая половина - довольная мама со странной прической, сделанной ребенком и говорит "Хорошо".

8-11. Папа ест. Девочка подоходит и спрашивает - "Папа, что ты делаешь?". - Я ем. Вторая половина листа - Девочка говорит "Я хочу тоже". и они едят вдвоем.

Мама готовит есть. "Мама, что ты делаешь?" - Я готовлю. Вторая половина листа - Девочка говорит "Я хочу тоже" и они готовят вдвоем.

Папа читает. Вопрос, ответ - я читаю. Вторая половина листа - Девочка говорит "Я хочу тоже". Читают вдвоем.

Мама сушит голову феном. Вопрос, ответ - Я сушу голову. Вторая половина листа - Девочка говорит "Я хочу тоже" и мама сушет ребенку голову.

Все желающие принять участие в конкурсе должны предоставить один рисунок, где просто девочка и мама говорят или хоть что. Чтобы понять вашу технику. Во вложении, фотка из интернета, просто посмотреть, как вы срисовываете и потом оживляете персонаж.

14 лет назад
safetek
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
Выбранный исполнитель
smolina
Мария 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
4 отзыва
14 лет назад
$35
1 день
  • Похожие заказы
  • В папке находятся 4 изображения 1.gif исходная картинка, на которой изображен человек. Другие 3 - фотки. Задача: на основе фоток нарисовать лицо на исходной картинке 1.gif Нужно, чтобы было похоже на человека с фоток, но в то же время, ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Нужно следующее: Черные на белом фоне (и инверт:точно такие же, но белые на черном) силуэты фигур: *Бабушка с ходунком (что-то вроде http://www.invaservice.com.ua/img/hodynki/4.jpg) *Согнувшийся буквой г дедушка с тростью *Девочка с мячиком (бросает вверх) *Велосипедист (на велосипеде) *Солидный мужчина с животом, ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно (на примере картинок) отрисовать в соответствующей стилистике 20 фоновых картинок, или поколдовать над имеющимеся картинками (поменять местами объекты, добавить что-нибудь от себя). P.S. Главное выдержать стиль. Примеры картинок в аттаче. Остальные скину, если договоримся.

    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Уважаемые фрилансеры! Требуется нарисовать план-схему центра Киева (историческая часть). Нужно сделать нечто похожее на рисунок вот здесь www.kraevid.kiev.ua/ (там есть кликабельная картинка - карта-схема Киева). Т.е. требуется упрощенная карта центра Киева. Площадь города, которая должна попасть на карту такая ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Требования к картинкам: 1) Количество цветов: 1. 2) Не должно быть обилия мелких элементов. 3) Не должно быть полутонов, теней и пр. спец эффектов. Изображение не должно покрывать всю футболку, но и не должно быть слишком мелким. Нормальное сочетание ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать фото-панораму Москвы в техническом дизайне Прикрепленный файл - это и есть панорама, может будет добавлено пару зданий на картинку. Пример работы http://i.piccy.info/i4/ba/a6/89770670737faef569db37d41965.jpeg - нужно так Те кто не увирен в своих силах прошу не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день, Нужно нарисовать пылесос, он должен быть забавный, дружелюбный, и потенциально свирепый, т.к. это для драки. Просьба прикладывать схожие примеры работ и писать ваши идеи насчет реализации этого персонажа. Если понравится - будут ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо в slogan.jpg вместо грузовика вставить изображение контейнера с авто (jpg прилагается) бюджет 1-2 уе

    Завершен
    14 лет назад