Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перерисовать прикреплённый арт с другими героями из Наруто, только чётче и больше, чтобы было лучше видно. В тех же пропорциях и стиле, детали в личных сообщениях, указывайте цену за работу.

3 года назад
lizagromik
25 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
ZenDora
Элина 
25 летПольша
3 года в сервисе
Была
3 года назад
3 года назад
$3
1 день
Чудесная работа в максимально короткие сроки, фрилансер постоянно на связи, выполнила мой заказ менее, чем за сутки, когда другие просили дней 5, а то и больше! Очень надеюсь в будущем сотрудничать с Элиной❤ 100% рекомендую другим заказчикам.
На данный момент самый мой любимый заказчик. Позитивный и всегда четко ставит цели, открыт к общению и приятный человек. С радостью поработаю с ним ещё)
  • Похожие заказы
  • Расписать фасад к новому году светящийся бесцветной краской. Нужен граффитчик или муральщик. Киев. Первый этаж. Цена договорная. Срок максимально быстро.

    Закрыт
    3 года назад
  • Придумать и описать упражнения для пошагового изучения программы Adobe Illustrator для начинающих, которые не сталкивались раньше с графическими программами. Минимум 10 упражнений. В будущем обучающийся должен применить свои знания  в соц. сетях. Указать вашу специализацию и дидактический опыт (если ...

    Завершен
    3 года назад
  • Нужно создать дизайн 4 постера 79х59 см (высотахширина) для компании Мир Весов сайт: www.mirvesov.ru Все 4 постера должны быть в едином стиле, который должен соответствовать фирменному стилю. Они будут располагаться на кирпичной стене при входе в ...

    Завершен
    3 года назад
  • Нужно раскрасить изображение  устройства с 3 сторон по всему корпусу в цвет как на вывеске в вложении. Сделать белую надпись "Газпром" как на этой вывеске. надпись "Газпром" с логотипом – размер в 50% длины устройства. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Требуется отрисовать 6 иконок под такие названия https://prnt.sc/vp0rpa на скрине бесплатные иконки из инета, хочется нормальные красивые в одном стиле. Сколько будет по стоимости и времени?  Жду Ваши примеры иконок. Спасибо.

    Завершен
    3 года назад