Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать имеющееся изображение - половинки мозга расскрасить в 2 разных флага (российский + иностранный), на весах штанги написать названия школьных предметов.

Я ограничена в способах проведения оплаты - пожалуйста, заявляйтесь, если вас устраивает PayPal или перевод на банковскую карту. В крайнем случае - Яндекс-кошелек.

6 лет назад
KatrineBerg
Екатерина 
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
dear1308
Игорь 
56 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
14 часов назад
6 лет назад
$5
1 день
Очень довольна - четко, своевременно, более чем бюджетно. Результат даже превзошел ожидания - не то, что вопролощение моей ментальной картинки, а даже лучше :) Одно слово - профессионал. Будем еще обращаться :) Ну, и рекомендую всем кому нужны качественные и профессиональные отрисовки/иллюстрации!
Было интересно поработать! Быстрая оплата! Рекомендую, буду рад дальнейшему сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Количество иллюстраций – 2-4 на публикацию. В первую очередь - общедоступные и популярные на текущий момент мемасики в соответствии с тематикой статьи. Во-вторых – это статистическая инфографика. Объем публикаций 2-3 в неделю. Время на подготовку ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать 10 картинок по аналогии с приложенными образцами. Складские боксы разного размера для понимания клиентами величины. Приветствуется творчество и инициатива, но суть должна остаться. Указывайте пожалуйста свой гонорар.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Отрисовать в Корел 2 треугольника с пазами для склеивания,  по образцу - Волна и Часы. Для понимания, готовое изделие будет (похожее на Домик - вложение) Но уменьшенный формат - к рис 1 (фотовложение) приделываем боковые стенки.

    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Добрый день! Необходимо нарисовать графическую схему проезда до склада от МКАД для автотранспорта с указанием ориентиров, для упрощения нахождения склада. Практически весь маршрут можно посмотреть в панорамах яндекс карт.

    Завершен
    6 лет назад
  • Необходима отрисовка файлов в вектор: https://cloud.mail.ru/public/G1DF/BZx79WzAv Нужны только сами изображения, без цветных фонов и интерьеров. Контуры должны быть слиты, шрифты в кривых. По итогам исполнения заказа рассматриваем возможность долгосрочного сотрудничества по этому направлению.

    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо нарисовать лицо человека с фото, чтобы в последствии его можно было нанести на клише печати. Как пример рисунок льва на клише печати. Печать круглая, диаметр 40 мм. Ориентироваться можно на масштаб льва, так как ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Есть книга из 10 страниц в pdf, нужно поменять месяц и лого на 1 странице. Плюс сделать миниатюрную 1 страницу и немного боком повернуть, что б на фото накладывать как водяной знак в последующем

    Завершен
    6 лет назад
  • Основная задача: 1.     Создание дизайна мебели для животных (кошек и собак) под выбранный нами интерьер, с заданными размерами и предпочтениями заказчика и прорисовка утвержденной модели в интерьере. [b]400р – один скетч интерьера[/b] формата А5. Например:стиль лофт, мы  вам скидываем ...

    Закрыт
    6 лет назад