Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать детскую книжку для ванны + раскраску (такая же книжка, только в контурах, не разрисованная). 10*15 см.  От 5 до 10 разворотов. В зависимости, на сколько получится растянуть сюжет. 

Существует товар под определенным брендом в определенной цветовой схеме: трехколесные велосипеды, беговелы, самокаты, шлема, налокотники/наколенники. 

Необходимо придумать некую историю, где перечисленные товары будут выступать в качестве героев.  Во время игры, пока ребенок еще маленький, у родителей и у детей запоминаются определенные положительные эмоции, связанные с брендом. Чтобы когда приходит момент покупать ребенку вышеперечисленные товары, родители и дети узнавали героев из книжки, узнавали бренд и совершали покупку уже знакомого им по книжке товара. 

4 года назад
LORD339
Сергей 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
goodpaty
Татьяна 
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
18 минут назад
4 года назад
$20
5 дней
Татьяна - очень хороший специалист. Грамотно выявила, что именно требовалось сделать, предоставила несколько черновых вариантов. Все сделано согласно договоренности. Сама работа на высоком профессиональном уровне. Вопросов по выполнению не возникло. Оперативная коммуникация. Планируем сотрудничать в дальнейшем.
Рекомендую Сергея, как порядочного заказчика. Моментальна обратная связь, На вопросы отвечает четко и быстро. Оплата произведена вовремя и в полном объеме. Спасибо за заказ. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.