Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать 100 обложек для книг.

Для одной книги нужно две обложки (220x305 и 440х250). Т.е у книги две обложки, вертикальная и горизонтальная (по сути это всё делается с одной картинки). Нужно будет подобрать подходящую картинку (с поиском картинок можем помочь) для книги и написать название книги на ней.

У каждой книги должен быть свой стиль. Пример во вложениях.

Тестовое задание нужно будет выполнить обязательно. В качестве тестового задания нужно будет сделать горизонтальную и вертикальную обложки для книги "Великий правитель" (см. вложения).

4 года назад
bakhur
33 годаБеларусь
10 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • создать картины по номерам (полный комплект: картина, эскиз, этикетка). Требования: умение работать в графических программах, понимание как выглядит картина по номерам, что ожидает конечный покупатель знакомство с программой "Раскраска" является преимуществом. Оплата сдельная за 1 комплект - 75 руб. Изображения ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Нужно нарисовать персонажа в стиле фентези,девушку в броне с  мечом или луком. Присылайте примеры своих работ, цену и сроки.

    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте! Нужен арт для аватарки в инстарамме, по наращиванию ресниц. В таком роде, но конечно индивидуальный, можно цветной, главное чтобы выразительный(красивый)), сколько это будет стоить?

    Закрыт
    4 года назад
  • $14

    Аватар на канал подкастера на экологическую тематику  Создать изображение на основе приложенного рисунка (но не копию)  Вместо рожка мороженого - микрофон, таящая планета в оранжево-красных и серых тонах, будто она плавится под действием глобального потепления и страдает ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Работа на 2 страницы А4 1 страница - на белом фоне нарисовать фрукты (яблоко, апельсин, виноград, груша, банан, ананас), желательно что б у рисунков был четкий контур. 2 страница - на однотонном фоне (любого яркого оттеняющего цвета) нарисовать ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Привет! На продажу выставлено офисное здание,  архитектурной значимости. Необходимо сделать маркетинг кит с показателями, картинками и т.д на это здание. Присылайте заявки только те кто имеет опыт в данном направлении.

    Закрыт
    4 года назад