Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн календаря в jpg. Необходимо внести правки и подготовить файл в редактируемом pdf для типографии...

10 лет назад
Flamant
Борис 
61 годКанада
11 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужна красивая картинка-иллюстрация к новости о работе компании в майские праздники. Нужно что-то стандартное, но в то же время симпатичное. Картинка в jpg - 350х500 пикселей Сайт: http://skprofkomplekt.ru/ Оплата до 500 рублей, срок сегодня.

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужен баннер, размером приблизительно 1200 на 400 пикселей, растровый. На нем нужно показать работу манипулятора вездехода. Автомобиль - КАМАЗ 43118 с установкой Канглим (вбейте в гугл картинки и камаз с таким номером и название установки, ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно привлекающее внимание (цепляющее) изображение на тему гаджетов. Несколько штук. Длинна по горизонтали не меньше 600 пикселей. Цену предлагате за единицу. Заявки без цены не рассматриваю. Портфолио приветствуется.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать 3-4 разных эскиза приложенного к проекту памятника (немного изменить форму или сделать скос с другой стороны и т.п.). Оплата ЯД или Вебмани.

    Завершен
    9 лет назад
  • Для разработки игры требуется команда разработчиков, так же принимаются отдельные заявки от специалистов-фрилансеров. Форма работы удаленная, полный рабочий день. Срок разработки проекта 9-12 мес. Если большинство исполнителей будут территориально находиться в одном городе, то будет организован уютный ...

    Закрыт
    10 лет назад