Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу PROисполнителя. Нужны графические элементы клипарт в винтажном стиле. примеры смотрите в прикрепленных.

4 года назад
guest_15875802403532
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно дорисовать недостающие картинки для инструкции по флайборду по примеру картинок с [url=https://es.wikihow.com/practicar-el-flyboard]https://es.wikihow.com/practicar-el-flyboard[/url]  На них поэтапно показано, как научиться летать на флайборде,правильные и неправильные действия. Иллюстрации которые нужно дорисовать:  1.Одежда, которую нужно взять с собой (Плавки,плавательные шорты, купальник, ...

    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо оперативно разработать иллюстрации для квест-бокса. Иллюстрации под печать карточек с заданиями формата А6/А5/А4. Количество изображений: 6-8. Тема: похищение человека. Более детальная информация в директе.

    Закрыт
    4 года назад
  • Простой дизайн баннера, работа очень простая. Нужно просто сделать задник для будущих работ. Пример: https://pbs.twimg.com/media/EWo9jI_VAAAdO82?format=jpg&name=large (только задник)

    Закрыт
    4 года назад
  • $28

    Мы начинающая компания по фитнесу и питанию, которая предлагает персональные тренировки, услуги тренеров по питанию и образовательные услуги. Мы хотим, чтобы иллюстрированная концепция превратилась в цифровой логотип. То, мы просим, это следующее: - превратить рисунок в цифровой файл - ...

    Закрыт
    4 года назад
  • [url=http://skrinshoter.ru/s/220420/hEnzypII]http://skrinshoter.ru/s/220420/hEnzypII[/url] - на сайте будет ссылка на попап карты доставки, дизайн которого вам нужно отрисовать. Саму карту рисовать не нужно. Требуется просто шрифты четче и красивее сделать и надпись "График доставки по районам.."

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо отрисовать портрет по типу первого изображения но вставить лица из фото. Предпочтение живой рисовки (акварель, карандаш, ваши предложения).  Рассмотрю предложения электронного варианта.

    Закрыт
    4 года назад