Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте друзья.

Хочу сделать себе маленький подарок - свою аватарку в стиле игры GTA Vice City и San Andreas (Так как моя жизнь связаны с играми). И требуется человек, который по фотографии, сможет нарисовать меня в подобном комиксовом стиле.

https://images.app.goo.gl/KwrFGGywgBJftmvbA

Фото в подобной позе у меня отсутствует, но вам будет выслан ряд фотографий с разных ракурсов, это будет именно рисунок, а не обработка фотографии фильтрами и ретушью.

https://images.app.goo.gl/fSgFMUvjmaaiuMfMA

Немножко приукрасить, добавить круглые очки, пресс (свой тоже имеется, нужно лишь подчеркнуть, как буд-то была сушка), гавайскую рубашку, на фоне пальм, кадиллак (как на рефе выше), но чтобы я оставался собой - меня узнавали и находили сходство с реальными фото)

Пресс (анатомически подчеркнутый) и рубашка мне нравится как эта художница рисует (такой детализации конечно не нужно - не тот бюджет):

https://www.artstation.com/artwork/aR9Y00

https://www.artstation.com/artwork/QzKwQB

Но чтобы осталась стилизация комиксовая San Andreas. У рисунка, что в этих рефах много реализма, вычурность и анимешности - чего не нужно, просто пример анатомии и возможно дизайна рубашки (может быть вы меня на этапе драфта и композиции переубедите, предложите более подходящий вариант), так как вы профи, а не я.

Работа будет приниматься в 4 этапа:

Утверждение драфта (набросок меня и композиции)

Утверждение детализации

Утверждение палитры (она должна соответствовать первым 2 картинкам выше, те что про GTA)

Прием финальной версии

Ожидания от аватарки:

Хочется немного побыть в образе гэнста (но вместо оружия и тату - охуенный пресс, очки, рубашка (возможно) и в целом фигура, но не

анимешник и не вычурно, больше в минимализме сан адрес. Чтобы это не

казалось выпячиванием и понтами, но на это обращали внимание).

С уважением, Андрей.

4 года назад
guest_14803462594374
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Pekakot
Ирина 
26 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$50
5 дней
Работать было одно удовольствие. Все замечание и правки вносились очень быстро. В итоге получилось ровно то, что я и хотел. Проще всего оказалось взаимодействие через рефы. Спасибо большое, очень доволен результатом.
Отличное сотрудничество! ТЗ максимально ясно, все комментарии и замечания были понятны, легкое взаимодействие без каких-либо трудностей. Все супер.