Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание иллюстраций для детской книги со стихотворениями. Количество рисунков 40-50.

13 лет назад
marvin12
Марина 
48 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать эскиз дилерского центра по продаже сельхозтехники, с использованием фирменного стиля компании. Есть фото здания, которое будет оборудовано под дилерский центр. Нужно сделать одну картинку "вид снаружи" и одну "внутри"(шоу-рум, помещение с демонстрируемым комбайном). Эскиз нужен ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Ищу толкового художника для создания Фотореалистичных пейзажей (Matte Paint) на основе фототекстур Размер итоговой картинки не менее 4096х2048px 72dpi Заявки принимаются от людей настроеных на регулярное сотрудничество.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нарисовать рисунок с разрешением 700*700 в стиле подарков vkontakte. Рисунок должен представлять из себя награду, которая будет присваиваться почетным пользователям сайта. Это может быть какой то кубок, эмблемка качества, медаль или тому подобное. В рисунке желательно присутствие ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно отрисовать 2 схемы проезда в векторе. Аккуратные ровные чёрные контуры + текст. Заливки/градиенты/ прочие художества не нужны. Схемы - в аттаче. На выходе - ai/eps ps: трейсом и сам умею пользоваться. Сроки и цены интересуют. Спасибо.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нарисовать 2 карты проезда, размер и качество исполнения как у образца во вложении. Готовность - вечер 30 сентября (завтра). Предоставлю 2 нужных вырезанных участка из яндекскарт.

    Завершен
    13 лет назад
  • Есть карта города, необходима ее всю перенести в Корал (вектор). карту можно взять либо с интернета map.google.com, яндекс карты, http://www.1kz.biz/maps/almaty/ http://online.emap.kz/Map.asp?REQUEST=GetMapPage&NAME=1 http://map.almaty.kz/ город Алматы перенести эту карту в Корал, в вектор.. кто сможет это сделать, сколько будет стоит?

    Закрыт
    13 лет назад