Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требется нарисовать иллюстрации к 17 спортзальным упражнениям, по 2 рисунка на упражнение, всего 34 рисунка. Работа через интернет.

Размер рисунка 400x400 пикселов. Оплата $2 за один рисунок, итого $68 ($70). У меня уже есть рисунки к остальным упражнениям, так что новые рисунки должны быть в том же стиле. Стиль простой, черно-белая графика линиями. Идеально подойдет векторная графика, но сойдет и растровая. Оплата почтовым переводом или как укажите. Сначала вы мне пришлете все рисунки в таком виде что я не смогу их использовать, например с нашлепкой сверху. После того как Вы получите деньги, Вы вышлите мне рисунки без нашлепки.

Я найду и вышлю оригиналы с которых рисовать. 12 оригиналов - цветные рисунки, с них нарисовать будет очень просто. Пяти оригиналов у меня пока нет. Если я не найду рисунков, то рисовать прийдется с видео кадров.

Пишите на serkol(гав-гав)yahoo.com

16 лет назад
serkol
58 летКанада
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
optical
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
16 лет назад
$70
2 дня
Владимир сделал все качественно и в срок. Рекомендую.
На редкость порядочный заказчик, было очень приятно работать...
  • Похожие заказы
  • Нужна трассировка картинок (на выходе нужен формат AI 10). Раскладка по слоям не особо важна, но в дальнейшем предполагается раскраска. Образец в аттаче. UPD: Данное предложение пробное. Бюджет - 1$ за картинку (без покраски). UPD 2: ДЛЯ ВСЕХ ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем привет. Необходимо нарисовать небольшую иллюстрацию. Ничего сложного нет. Идя есть, есть пример, нужно просто хорошое и быстрое исполнение. Если заинтиресовало, пишите в личку, я все скину, что нужно для работы.

    Завершен
    16 лет назад
  • Нарисовать снежного человека. Цвет - черно-серый на оранжевом фоне. Позиция - стоя, облакотившись (представьте, что справа от него тумбочка стоит). Добрый, позитивный. P.S. Вспомнили фильм Гарри и Хендерсоны? Указывайте стоимость работы и срок!

    Завершен
    16 лет назад
  • $3

    Здравствуйте, необходимо, нарисовать флажок, для выбора языка на сайте, необходимо чтобы он подходил по стилистики к остальным флажкам, флажок турции. ссылку на сайт, напишу в личку. Работы тут на 20 минут. Хороший отзыв гарантирую.

    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Тематика кинофильмы. Я буду давать несколько названий фильмов и прилагать варианты изображений в растровой графике. Требуется создание оригинальных изображений в векторной графике. Работу предлагаю на постоянной основе. Бюджет небольшой, да и работы немного ориентировочно 10 изображений в ...

    Завершен
    16 лет назад
  • В приложении вы найдете макет, как выглядит лицевая сторона нашей папки. на обратной стороне необходимо нарисовать графический шарж представляющий собой очередь людей стоящих в кинотеатр. жду предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Книга для девочек с наклейками. 7 разворотов. Картон. Герои - разработанные наши образы 6 девочек. Предпочтительно векторная графика. Вышлю разворот макета на почту.ICQ - 363502163 E-mail - [email protected]

    Закрыт
    16 лет назад