Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать в цвете 4 персонажей (фас и профиль). срочно - сегодня-завтра

пример по стилю - в приложении

16 лет назад
gruzin4ik
Гость 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
streln
Украина
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
16 лет назад
$100
Работа выполенна хорошо и в срок. Катя не только исполнила задачу по заданию, но и привнесла свои идеи. советую с ней работать.
Ира очень приятный человек, с ней легко сотрудничать. Всегда на связи, можно было обратиться за любыми разъяснениями. Надеюсь, будем работать еще :)
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать карту проезда до завода, чтобы человек, не живущий в г. Калуге, понял как туда добраться. Оплата 150 рублей. Для людей работающих в векторе делать 20 минут, может чуть больше. http://tv.elikor.ru/konakts.htm - нужно взять ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо обработать около двухста jpeg картинок. Суть: открываем картинку, сохраняем шириной в 200 и высотой в 180 пикселей. Работа должна быть выполнена за день. Ваши предложения по цене

    Завершен
    16 лет назад
  • Есть фотография картинки. Нужно нарисовать точно такую же в Adobe Illustrator или CorelDRAW. Заявкии присылать только с Днепропетровска(Украина). Если работа понравится, можно будет обсудить долгосрочные отношения, так как заказы будут постоянными.

    Завершен
    16 лет назад
  • Задача – схематично перерисовывать картинки для сайта www.divingfinder.com/wiki/ . Картинки – затонувшие корабли и суда. Мелкие детали не нужны. Важно положение на дне и к чему можно привязаться в условиях ограниченной видимости под водой - ...

    Завершен
    16 лет назад
  • СРОЧНО!!! Требуется 5 иллюстраций простых в классическом строгом деловом стиле, кот. описывают коммерческое предложение! Образец подражания adobe.com - рис. free web conference - в правом нижнем углу! Обязательно указываем: 1. 2 ссылки на работы 2. бюджет за один такой рисунок!

    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Требуется дизайнер, который в короткие сроки сможет нарисовать шапку сайта на планшете от руки (рисовать надо продукцию, связанную с полиграфией), а также доделает работу нашего дизайнера. Оплата 200 у.е. Стучать 436721941 Лиза.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Требуется рисованная графика для такого проекта. ТЗ: Слева синий ангел муж. голубой- переходящий в розовый женский градиентом. Справа женский ангел жен. розовый. Спиной, лицом - как лучше чтобы было 2 варианта! По середине вверху объекты (3-7 штук). Внизу футер. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно перерисовать карту, сделать ее более оригинально выглядящей. Размер картинки можно уменьшить. Более подробная информация в приложении.

    Завершен
    16 лет назад