Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Я представляю компанию "Лаборатория качества" (аутсорсинг и консалтинг тестирования ПО). мы в поиске художника для своих материалов (презентации, статьи), хотели бы попробовать проработать некоторые в стиле аниме. подскажите, рассматриваете ли вы сейчас предложения о сотрудничестве?

вводные на первые 2 иллюстрации:

1) yadi.sk/i/ouWAmphCYENs3g на весь широкоформатный слайд, белый фон

2) Семён, наш главный персонаж, в свитере с оленем, приятный, умный, сидит за столом и усиленно думает

первый сет иллюстраций для курса по тестированию. работ там будет много, но для оценки, как сможем сработаться, решили начать с этих двух.

Если Вам интересно предложение напишите цену и сроки

4 года назад
guest_15807342838364
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать иллюстрацию (романтическая фантастика, боевик, драма) с надписью названия романа и изображением центрального персонажа (не является обложкой). Изображение должно быть ближе к реалистичному.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Нужна иллюстрация к фантастическому произведению (романтическая фантастика, боевик, драма).  На данный момент рисунок нужен к первой части романа с надписью названия произведения и изображением центрального персонажа.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо отрисовать набор декоративных элементов для лазерной резки в кривых линиях. Тематика: День рождения Размер набора: 250х150 мм Набор заполнен различными элементами на указанную тему. Размер элемента: 4 - 8 см по одной из сторон.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Есть три растровых файла в psd (прикреплены к заказу). Нужно сделать их в кривых и сохранить в CorelDraw в 17 версии.  Размеры, пропорции и шрифты должны быть сохранены.

    Завершен
    4 года назад
  • $300

    Необходим полный редизайн PowerPoint-презентации: изменить фон, шаблоны, ряд слайдов полностью переделать, всё выдержать в единой стилистике, в т.ч. профессионально отрисовать ряд элементов. Общий объём порядка 12-ти страниц, в результате должно получиться порядка 15-20. Также необходимо будет ...

    Закрыт
    4 года назад