Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать 7 картинок иллюстрирующие основные мысли предоставленного текста, какие именно мысли нужно будет иллюстрировать и сам текст дам.

Все картинки должны быть в едином стиле.

Внимание, есть уже набросок, нужно просто его доработать. Но можно сделать и с нуля

10 лет назад
dedovdm
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
freelancer7
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$20
1 день
Не сделал работу и пропал
  • Похожие заказы
  • $100

    Нарисовать дизайн уже существующего сайта гостиницы и подготовить его в виде шаблона. Страницы: главная, номера, рестораны, услуги, галерея Главная: сладер, меню, центральный блок, ниже блоки с номерами, слева три блока: бронь, для предложений, новостей ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Для учебного курса необходимо нарисовать персонаж дамы-пенсионерки. По стилю персонаж должен быть выполнен в том же стиле, что и менеджер Банка, который уже нарисован. Предпочтение отдаётся исполнителям, с которыми есть успешный опыт сотрудничества.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Требуется перерисовать логотип из растра в вектор. Есть исходник в PSD, требуется перевести его в форматы AI, EPS. Требуется максимально приближенное к исходнику изображение.

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать две схемы для вставки в email-письмо. СРОК 1-2 дня максимум. 1. К тексту "Транзит в Россию, Белоруссию, Украину, Казахстан, Киргизию, Узбекистан через порты: Северо-запада: Санкт-Петербург, Усть-Луга, Выборг; Дальнего востока: Владивосток, Благовещенск, Восточный; Балтии: Мууга, Рига, Палдиски, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, есть лого нарисованный от руки .. нужно сделать в векторе красиво .. (псевдо 3d лого + просто как стикер залитый в черный) от вас цена ... нужно на понедельник к обеду ( несколько вариантов)

    Завершен
    10 лет назад