Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо перевести JPG в фотошоповский формат (PSD) и в вектор (CDR). Каждый "элемент" фигуры должен быть отдельным слоем, чтобы можно было изменить цвет. Цветовая схема фигуры, должна точь-в-точь совпадать с JPG.

Пишите, отвечу на все вопросы.

8 лет назад
Pilot-t
Сергей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
tristan_nuit
Игорь 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
$5
1 день
Остался доволен сотрудничеством с Игорем. Работа была выполнена в срок, качественно и ничего не пришлось переделывать. Рекомендую!
Все прошло отлично, четкое тз, оперативная связь, быстрая оплата, однозначно рекомендую! =)
  • Похожие заказы
  • $6

    Есть скан православного календаря. Качество для печати не очень хорошее, нужно перерисовать и адаптировать для печати формата А4.  Бюджет очень не большой. Готовая работа должна быть представлена сегодня! оплата wmz

    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Меня зовут Юля, я представляю компанию Quizart. Мы занимаемся созданием игр-тренажеров как для бизнеса, так и для обычных пользователей. Сейчас мы готовим новый тренажер и нам нужен человек, который разработает и создаст дизайн (отрисовку в 2D) ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно нарисовать игральные карты в классическом американском (покер) стиле в векторном формате. Детали в личку. К рассмотрению принимаются все созданные Вами дизайны (не обязательно классические), могут быть и ретро и вообще любые.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть скан православного календаря. Качество для печати не очень хорошее, нужно перерисовать и адаптировать для печати формата А4. Можно вообще сменить стиль, по вашему усмотрению. Бюджет очень не большой. Готовая работа должна быть представлена сегодня! ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуются создать элементарного ассоциативного  персонажа, который в дальнейшем будет фигурировать на всех листовках/рекламе/сайте в разном исполнении.  (Например: Мемы в соц. сети вконтакте, или "Печенька Пикабу")

    Закрыт
    8 лет назад
  • $3

    Нужно перерисовать графики в вид, как на прикрепленном файле. Всего осталось 12 графиков, цена за 1 - 20р. Сделать нужно до завтра. Подробнее всё расскажу исполнителю.

    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Есть растровое изображение схемы концертного зала. Надо его красиво в svg нарисовать. Под красиво понимается что-то похожее на то, что есть на [url=http://tickets.opera.com.ua/web/event/event_id/411]этой[/url] странице. Места на схеме рисовать не надо, только структуру зала и ряды пронумеровать.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно нарисовать небольшую схему в кореле. В приложении пример (отпечатанный) и то что нужно (от руки).  Схема нужна к завтра (там работы часа на 2). Нужно два варианта - первый только схема, второй схема с надписями. Формат ...

    Завершен
    8 лет назад