Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Направление организации лизинг автомобилей. Необходимо нарисовать центральную графическую часть, с использованием названия SUPER ЛИЗИНГ, возможно использование сокращение до буквы S. На скриншоте выделена серым квадратом та часть которую нужно изменить. Варианты с использованием "SUPERБЫСТРО, SUPERПРОСТО, SUPERЧЕСТНО" тоже приветствуются, но не обязательны.

10 лет назад
Rosmebel
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Банер подготавливается для обновленного дизайна сайта. Дизайн станет более легким для восприятия и в целом следовать тенденциям нашего времени. Суть проекта, заключается в создании банера для сайта компании, занимающейся вентиляцией и кондиционированием. Банер будет располагаться сразу под ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Файлы ТЗ прикрепил. Референс качества и стилистки отрисовки и пиктограмм: http://www.ihse.de/fileadmin/redakteur/pdf/case_study/IHSE_Fallstudie-Fraport__Draco_tera_compact_.pdf Все надписи на схеме будут на англ. Если что-то потребуется расшифровать, с выбранным исполнителем, все детально обсудим.

    Завершен
    10 лет назад
  • $8

    На сайте каждое первое апреля размещаю программу, обладающую нереальными функциями, но чтобы это выглядело правдоподобно. Нужно придумать розыгрыш на это первое апреля, т.е. на завтра. Что нужно придумать описание программы для компьютера, картинку (можно также скрин)… Размещайте Ваши ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеются фото которые надо очистить от мусора - логотипов, изображение коробок, надписей, наклеек и так далее В конечном итоге выдать чистые изображения самих частей без всего этого ненужного мусора Всего порядка 300 изображений - пример фото ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо для сайта отрисовать 14 сюжетов(иллюстраций). Сюжет предоставим для понимания прикрепляю в файлы: http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/ac2cf647e30ea7d83142f35fd5ed0b5c.jpg http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/9def48e4f1d051a608da16571a112739.jpg

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть макет книги, у которой надо убрать название (горизонтальный текст-обложка, вертикальный-корешок)и поставить другое. Можно сменить фон, если получиться реалистично.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    Нужно нарисовать от руки или на пк 4 мультяшки. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЖАМ: 1) минимализм, стилизация, простота анимации 2) сочность, выпуклость, привлекательность Если есть вопросы — можно спросить в личке.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать фон для сайта, игры https://www.google.com/search?q=watch+dogs&espv=210&es_sm=122&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=t_k2U7juMMig4gT1yoHQCw&ved=0CAkQ_AUoAg&biw=1346&bih=779 Прикреплен файл фона, необходимо сделать что-то подобное, в таком же размере.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Собрать в фотошопе из клипартов графику (дизайн) для игры Несколько персонажей вид спереди стол деревянный, стулья ингредиенты лекарственные растения картинка приложена в которой нужно заменить дизайн.

    Закрыт
    10 лет назад