Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно 50-65(многие сценарии очень похожи, например меняется положение руки или цвет кожи) картинок для презентации курса первой помощи. Есть конкретные картинки. Т.е. по факту их нужно перерисовать/уникализировать.

Стиль персонажей- должен быть один.

По ссылкам можно увидеть картинки, которые должны быть перерисованы(онлайн магазин на немецком, смотрите только картинки/сценарии):

https://www.napaso-med.de/epages/61834419.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61834419/Products/EH4

https://www.napaso-med.de/epages/61834419.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61834419/Products/930-25

https://www.napaso-med.de/epages/61834419.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61834419/Products/919-100

Интересен ещё стиль картинок с этого сайта(есть лица и эмоции):

https://www.kurszeit.de/kurs%C3%BCbersicht.html

Оплата желательна переводом на карту или ПайПал(пайпал в приоритете)+ Инвойс. Если это не возможно-пожалуйста отметьте сразу.

3 года назад
Sutener
36 летГермания
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранные исполнители
liaS_A
25 летУкраина
4 года в сервисе
Была
22 дня назад
3 года назад
$55
14 дней
Было очень комфортно работать с Юлией. Понравилось желание понять заказчика. В ближайшее время буду заказывать ещё.
Очень комфортный заказчик со знанием дела. Приятно работать, ставит чёткую задачу, каждую правку можно обсудить. Если нужно всё объяснит и подскажет. Плюс своевременная оплата.
yuliyaalex
Юлия 
41 годУкраина
8 лет в сервисе
Была
2 дня назад
3 года назад
$110
40 дней
Павел написал, какой я ужасный исполнитель, про стоимость, про правки. Забыл написать, что дал ужасный исходный материал, при обсуждении сказал, что детализация рисунков минимальная, я предложила картинки с более точной детализацией (как подарок из-за большого объема), больше, конечно, так делать не буду, люди не так это воспринимают, ведь при согласовании картинок, Павел предоставил картинки совершенно другого уровня, мы согласовали стоимость, потом спросил как будет, примерно показала и пожалела. В итоге были именно придирки к каждой мелочи (тот же треугольник, он раз десять просил подтянуть, растянуть, поднять, уменьшить, хотя размер и расположение его на столбике сути не меняет, просто отнимает рабочее время). Была картинка с проверкой дыхания, несколько раз её меняла. Заказчик предложил, если что не понятно, спрашивать, пришлет примеры, картинки. Так вот по этой картинке так и не было обещанного пояснения. Пишет, что нашел адекватного исполнителя) Павел, когда я начинала рисовать, для портфолио и опыта и не таких выдерживала. А вы научитесь прислушиваться к окружающим и не отступать от условий: картинки без особых детализаций (а он еще и эмоции просил рисовать) и если сказали, что будете давать качественный исходный материал, то давайте, а не пишите кучу ненужного текста. В общем, Павла не рекомендую, как адекватного заказчика, чтоб работать с ним, нужна пачка успокоительного, человек вообще не понимает, когда ему что-то пытаешься объяснить. Почитала его отзыв) и снова вырванные из контекста слова, перекрученное их значение, неприятный человек.