Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые художники и дизайнеры!

Для сайта детских праздников нужны следующие картинки:

-фотоаппарат;

-видеокамера;

-воздушные шары;

-аквагрим;

-мыльные пузыри;

-торт (для мальчиков - машина, для девочек - дом барби);

-сувениры;

-интерьер детского кафе.

11 лет назад
marketolog1986
Антон 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
she-baibak
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$90
4 дня
Аня - профессионал с большой буквы! Все делает аккуратно, кропотливо. Ко всем замечаниям относится с пониманием и мгновенно исправляет все. Несмотря на кучу моих капризов и замечаний, всё получилось отлично. Спасибо Вам большое!!! Обязательно обращусь еще. КИМ АНТОН, компания "Звонкий смех" (детских праздники).
Очень понравилось работать с Антоном. Тема позитивная сама по себе:), задания четкие, комментарии конструктивные, оплата своевременная. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо нарисовать несколько вариантов проволочных изделий, таких как на этом рисунке, только разных форм (круглый, треугольный, шестиугольный, прямоугольный). Цену указывайте, пожалуйста, за один рисунок. Всем спасибо, заявка выполняется!

    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Есть фотка, лицо нужно превратить в вектор в стиле poly Нечто подобное - http://www.reidbaty.com/portfolio/wp-content/uploads/2012/12/90s-Techno-1.jpg Кидайте заявки с ценами, (делается для себя, хочу поставить на фон телефона, не заряжайте)

    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно 2 картинки на слайдер (вот сюда dirtybass.ru) Размер 800*265 Самому ничего рисовать в принципе не надо, просто красиво оформить. Схема : картинка товара +текст Жду предложений по цене и срокам! (подробности в личку выбранному исполнителю)

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен специалист по изготовлению 3D обложки для мини-курса. (С последующими правками). Картинка и текст будут предоставлены

    Завершен
    11 лет назад
  • В прикрепленном файле - витрина. Она будет использоваться для торговли шуточными товарами (ручки с исчезающими чернилами, подушки-пердушки и прочее). Надо нарисовать на ней красиво что-то в тему: может быть смайлики, клоунов, хлопушки с конфети, что-то ещё... В ...

    Завершен
    11 лет назад