Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Нужен специалист, который сможет красиво нарисовать следующие картинки в векторе:

1) девушка сидит за компьютером

2) девушка уронила голову на клавиатуру (пример http://prntscr.com/ej0sko).

3) та же девушка, но ужележащая без сил на диване у себя дома. Рядом дымится утюг, картина на стене

покосилась, можно еще добавить каких-то домашних деталей (вроде собачки, которая нюхает руку хозяйки) (пример http://prntscr.com/ej0t2i). 

На всех рисунках в углу экрана размещена батарейка, которая показывает, что  уровень заряда на

исходе.

Буду благодарна за заявки. Пожалуйста, указывайте примерную цену за работу.

7 лет назад
ruda_mak
Илона 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
pani-olenka
Олена 
51 годУкраина
12 лет в сервисе
Была
14 часов назад
7 лет назад
$30
3 дня
Рисунки получились просто заглядение! Спасибо огромное Елене за отличную работу. Быстро, красиво! То, что нужно! Буду обязательно обращаться еще!
Отличная постановка задачи, моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Отработка инфоповода в районе [b]Одинцово[/b] – строительство дома с уникальными характеристиками.  Текст, фото, видео, материал для FB и сайта.  [u]Нужны примеры Ваших работ[/u]. Оплата - по договоренности.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $80

    Добрый день! Нужно с помощью инфографики передать суть лекции (предоставим тезисы и вместе поработаем над идеями воплощения) Нужно чтобы вы умели рисовать стильные, строгие, выразительные иконки и инфографичные рисунки При ответственном подходе и качественной работе возможно постоянное сотрудничество

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нанесение рисунка на пластиковую или алюминиевую поверхность. Требуется перенести несложный рисунок с картинки на пластиковую или алюминиевую поверхность, примерно 50 на 20 см размерами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужен креативный художник для периодического выполнения несложных заказов за умеренную плату. Заявки фрилансеров не с Украины, рассматриваться не будут. Приношу извинения тем, кому по этой причине было отказано.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать профессиональную и качественную презентацию в Power Point. Объем 10 страниц.  Объектом является компания занимающаяся телевизионными проектами, клипы, съемки, передачи и пр.  Данные предоставим. Нужно составить из них лаконичные и яркие предложения а так же ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! Ищу исполнителя который сможет создать коммерческое предложения в формате pdf. Коммерческое предложение на 13 страниц, текста будут подготовлены, с вас только красиво это оформить в фирменном стиле, подобрать картинки.  Жду Вашей стоимости и если есть портфолио.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Хочу заказать 2-3 рисунка в стиле японской графики, но с украинскими мотивами: вроде самурая-козака, или хаты-пагоды и т.п. Пейзажи, сюжеты из жизни украинского села. Жду ваши предложения и цены.

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Сориентируйте по цене пожалуйста) Сколько будет стоить файл с изображением для резки ? Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/notablis/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/flip-flop-portret-2093474/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    7 лет назад