Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

НАШ САЙТ: rubahaparen.com

О нас

Наша компания формирует инфрастуктуру для сознания эксклюзивных мужских рубашек ручной работы под торговой маркой «Рубаха Парень».

Отличительной чертой нашей продукции является эксклюзивность исполнения. Каждая рубашка имеет неповторимый рисунок, выполненный путём ручной вышивки или рисованный методом Батик*.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с:

- Художниками (рисунки на рубашках)

- Дизайнерами одежды (разработка новых моделей рубашек, специально подобранных под определённые наиболее яркие рисунки художников)

- Поставщиками и производителями натуральных тканей (100% хлопок, 100% шёлк)

Мы объявили тендер для художников - фрилансеров, разместили информацию о нём на специализированных сайтах.

ИНФОРМАЦИЯ для желающих принять участие в тендере - Техническое Задание и условия тендера:

Целевая аудитория: молодые (от 25 до 45 лет) управленцы с доходом не ниже 45 тысяч рублей в месяц. Они ведут светский образ жизни, часто посещают клубные места. В наших рубашках они могут прейти на работу (скорее всего в пятницу), в клуб и т.д.

Предполагается использование вышивки двух тематических направлений:

1. Рисунок должен носить вызывающий характер, но в тоже время не быть пошлым или «серым».

2. Классическая вышивка.

Владелец рубашки должен излучать, в хорошем смысле, юношескую энергию и удивлять людей смотрящих на него. Рисунок на рубашке говорит что мужчина, носящий её, уверенный в себе человек, с чувством юмора и молодой душой.

Художник, при создании эскиза, должен учитывать возможность реализации рисунка на производстве, а именно ручная вышивка «гладью» и Батик.

Поскольку техники исполнения рисунка – ручная вышивка и ручная роспись (Батик) сильно отличаются по изобразительным возможностям (вышитый рисунок по масштабам гораздо меньше нарисованного и т.д.) мы бы хотели видеть эскизы для обоих вариантов исполнения.

Ориентировочная стоимость одного утверждённого рисунка – 300р. Стоимость может изменяться (многократно возрастать), в зависимости от «яркости» идеи художника, в таком случае художник сам называет цену своей работе, если считает что его работа стоит больше трёх сотен рублей. Если наши мнения сходятся, мы принимаем работу.

Рисунки, которые мы не выбрали для производства в настоящий момент, мы, по договоренности с автором, размещаем в каталоге. Каталог находится в местах продажи рубашек и на нашем сайте. По каталогу покупатель может заказать себе рубашку с понравившемся изображением. Как только поступает заказ на рубашку, автору рисунка выплачивается 15% от стоимости (примерно от 1 000р.). Как только рисунок был выбран, он изымается из всех каталогов (в Интернете остаётся как пример). И больше нигде не используется. Автор рисунка, также должен обещать не использовать более свой эскиз.

Оплата может производиться как наличным, так и безналичным способом.

Если ваши эскизы нам подойдут, и мы их решим использовать при производстве рубашек, мы оплачиваем каждый утверждённый рисунок и делаем вам заказ на серию рисунков с 35% предоплатой.

Таким образом, как вы поняли, наша система работы с художниками во многом строится на взаимном доверии и конечно уважении.

Ниже расположены фотографии уважаемых людей в интересных, на наш взгляд, рубашках. Вышитый орнамент на рубашках можно назвать «классическим». То есть одним из тех, что мы от Вас хотим получить. И эскиз, который мог бы стать украшением рубашки, если его нарисовать методом Батик. Также мы бы хотели посмотреть, как вы представляете концепцию изображения для второго тематического направления, которое должно иметь «вызывающий характер», но в тоже время не быть пошлым или «серым». Наличие сексуальности и юмора в изображении будет хорошо оценено.

Яркие идеи могут обыгрываться художником в целой серии похожих рисунков.

Фасон рубашек разнообразен. И подберется под конкретный рисунок.

Художник, при создании эскиза, должен учитывать возможность реализации рисунка на производстве. Отбор и оплата рисунков проводятся на тендерной основе.

В ходе тендерного отбора будут определяться художники, выполнившие эскизы в наиболее подходящем стиле, кто сможет понять концепцию ТЗ.

Победители тендера получат заказ на выполнение множества работ с частичной предоплатой и долговременное сотрудничество.

Желающие принять участие в тендере, присылайте ваши идеи и контактные данные на e-mail: [email protected]

Ждём Ваши работы.

При возникновении вопросов пишите.

Надеемся на продолжительное и эффективное сотрудничество с Вами.

16 лет назад
rezorius
K 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
zi-nina
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    www.abasco.ru Компания выпускает овсяные каши быстрого приготовления. Каши в порционных пакетиках упакованы небольшие коробки. На Новый год небольшим тиражом решено сделать подарочные экземпляры (коробки) с конфетами внутри вместо каш. Разумеется не для продажи, а в качестве ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Для поздравления клиентов для трех проектов требуется три открытки для отправки по e-mail + три вкладыша с текстом поздравления для печати на полупрозрачной бумаге. Открытка нужно новогодняя, запоминающаяся - для отправки по e-mail. Примерное содержание вкладыша: Логотип «Бренд» Елка ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Готов поработать с креативными художниками-дизайнерами. Нужны необычные, креативные открытки в векторе и других форматах. Предложения на почту: [email protected]

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо сделать pdf презентацию одного небольшого проекта с использованием несложных иллюстраций с изображением персонажа , максимум на 5-6 листов. С предложениями по срокам и стоимости обращаться [email protected]

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо все приложенные изображения отрисовать в векторе: при прорисовке рисунка 1 и 2 нет необходимости соблюдать полное соответствие. Особенно в рисунке 2 - надо сделать подобное... можно даже по возможности улучшить рисунок. Рисунок 3 просто отрисовать... !!!ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Требуется простенькая флешка с музыкой (короткий мультфильм секунд 20). После окончания видеоряда изображение должно принять боле или мене стабильное состояние, позволяющее спокойно прочитать текст, автоматически возобновлять проигрывание картинки не нужно, музыка может играть и по ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Это не конкурс (было бы глупо платить за участие в конкурсе, тем, кто не умеет рисовать, а те, кто умеет без труда это докажут) но исполнителей будит несколько и понравившиеся работы будут оплачены в размере ...

    Завершен
    16 лет назад