Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, мне необходимо получить эскизы, а желательно готовые рисунки 2-ух персонажей для мобильной игры о современном русском рэпе. Арт-стиль - 2D стилизация (комикс-шарж). Необходимы 2 персонажа: Моргенштерн и его БратоСын. Для более тонкого понимания БратоСына советую послушать трек: Моргенштерн - БратоСын.

Описание персонажей:

1) Моргенштерн - персонаж похожий на реального Моргенштерна, тату на лице, прическа, черты лица. Стиль рисунка должен быть подобным стилю рисунка, как на обложке его трека - wtfk, прикрепил эту обложку в файлы. У него на штанах, а именно на ремне, должны быть закреплены CD-диски а-ля сюрикэны, в его руках должен быть пулемет стреляющий банкнотами, которые попадают в пулемет из его рюкзака за спиной, переполненного деньгами.

2) БратоСын - младенец/младенец-переросток на летающей детской коляске с большой головой, голова вся покрыта пульсирующими венами, из рта капает слюна, на шее слюнявчик с логотипом Моргенштерна, цвет кожи синевато-фиолетовый, внешне похож на Моргенштерна (тату и черты лица), но выглядит более ужасно, напоминает эмбриона или гомункула, который ушел в долгий затяжной запой. Его коляска должна парить в небе, за счет реактивных двигателей или магнитной подушки, впереди, на коляске, должна быть закреплена пушка, похожая на страпон, которая стреляет электрической спермой, а также в его руках должна быть детская питьевая бутылочка, которая похожа на коктейль Молотова.

2 года назад
mzafkz
Степан 
27 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад