Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны 7 рисунков. Стиль - как в работах Херлуфа Бидструпа. Растр/вектор - не принципиально, но если растр - не менее A6/300dpi.

Наброски сюжетов (детали обсуждаемы):

-----------------------

1. Человек смотрит на два предмета перед ним, и чешет

затылок. Предметы подчёркнуто одинаковые, но один может быть с

бантиком, а второй с табличкой SALE. Вид - из-за спины или сбоку. Дело происходит, например, у товарной полки. Метафора на "выбор без выбора".

2. Человек пишет/печатает листы, которые тут же разлетаются в разные

стороны (метафора на "распространение информации").

3. Человек выступает перед аудиторией. В пиджаке, но без штанов (метафора на разницу между имиджем и репутацией).

4. Задумавшийся человек анфас, крупный план. За плечами - с одной стороны демон, с другой - несколько ангелов. Все в костюмах, с папками или кейсами. Рога/вилы и нимбы/крылья - присутствуют.

5. Толпа людей (нечётко), поверх них рука с лупой. Вид как бы от разглядывающего толпу через лупу. В линзе виден чётко один улыбающийся человек в костюме, приветствующий наблюдателя. Метафора на выбор правильного человека.

6. дать в виде веера изображения людей разных эпох (4-5), начиная от первобытного охотника с дубиной, далее рыцарь в доспехах, затем какой-нить дворянин/вельможа, затем человек в цилиндре и заканчивая современным рафинированным клерком среднего звена.

7. стилизованное изображение Шивы, от многочисленных рук которого разлетаются слова из обихода PR: "репутация", "имидж", "бренд", "пресс-мероприятия", "продвижение" и т.д. и т.п.

--------------

Интересует стоимость и сроки. Примеры работ в этом стиле - приветствуются. Спасибо.

10 лет назад
555crop
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Darya_Romanova
Романова 
36 летШвейцария
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$120
1 день
Очень хороший уровень как художника, в плане общения по проекту тоже всё ОК. Положительные впечатления от сотрудничества.
Вовремя оплачивает работу и не затягивает с проверками, если что не ясно - уточняет в кратчайшие сроки. Рекомендую, как ответственного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Необходимо отрисовать в векторе 13 логотипов. Все простые, текстовые в основном. У многих можно просто подобрать шрифт и перевести в кривые. Картинки логотипов в приложении. Заявки оставляем только в проекте! В личные сообщения и по ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $35

    Есть фото отдельно каждого ребенка 26 человек, и одного учителя. Требуется • разработать шаблон для общей фотографии (еще это называют виньетками), пример, http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/170408834.6/0_8e497_3da7a8c2_XL • рассадить детей и учителя по местам, подписать имена. Рзультат должен быть в пригодном для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно 1) Дизайн корпусов двух устройств: домашней погодной станции и внешних радио датчиков - эскиз (желательно модель 3D) 2) Дизайн интерфейса - эскиз 3) Указать материалы и приблизительную технологию изготовления используемых элементов дизайна Эскизы в хорошем цифровом качестве для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать выборку иконок для визуализации, выбрать именно те, что подходят под тему, подписать их и сделать отдельными картинками иконка+надпись. Либо просто создать новые. Просьба все Ваши предложения указывать в ветке проекта и не отвлекать вопросами в ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Разработать дизайн фирменного детского альбома. А4 горизонталь под скрепку. Нужно отразить идею спортивного настроя и детской бесшабашности (спортивный, позитивный, смайлики, рожки, улыбки, шарики). Видоизменяем логотип Б2, делаем лого в спортивном стиле, но детском. Фон лучше белый у альбома, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Компания оказывает услуги по строительству дорог, Требуется создать верхнюю центральную иллюстрацию сайта изображающую процесс строительства дороги (размер 1600*900 пикселей), а так же иллюстрации 4 -ех ключевых услуг: Асфальтирование, Временные дороги, Дорожные плиты, Тротуарная плитка. (размер ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужна для небольшого рекламного ролика, протяженностью 15 секунд. Эскизы в карандаше - всего 10 кадров. Очень желательно встретиться в Киеве, чтобы подробно объяснить идею и композицию кадров. В идеале, при встрече сразу зарисовать.

    Закрыт
    10 лет назад